Организация быта

Девушки! Вы бы пошли помогать сажать картошку семье своего МЧ, с которым живете?

Анна Бугинова
конечно, кушать же тоже будешь. и вообще родственники почти
Снежана Лютц
Лучший ответ
если они вам помогают в чем то то да а если нет то пусть сами сажают
НЕТ. Терпеть не могу червячков, жучков - они ведь слишком часто встречаются в земле. Как то пыталась помочь, но на мой вопль сбежалась половина дачного поселка (червяк заполз на перчатку) . :)))
Вера Лесовая
Нет. Не хочу сажать картошку.
Настя Куцаб
нет, не выгодно картошку сажать
Юлианна Рюс
Nelia Riga А по вкусу не сравнить с магазинной.Дома для себя растим.Химией не травим.
Нет! Я бы смогла убедить всё семейство МЧ в абсурдности такого занятия - это ж золотая картошка получается, в магазине проще и дешевле купить. Ну, если только кто считает свой труд бесплатным - тогда да, выгодно. )
из политических соображений сходи помоги посадить, заодно и к родне присмотришься.... заранее, может потом передусаешь за него замуж выходить.
*B
***aika*** Bagdatovna***
Пошла бы скрепя зубами. Ненавижу все эти посадочные и огородные дела
Карина Яценко
Смотря какие отношения с семьёй, да и с молодым человеком.

Для меня это оказывается сложный вопрос, нужно смотреть по обстоятельствам.
Если бы нашла время - то да.
Да. И свекровь мамой назвала.
Марьяна Шаоева
Нет, только не картошку, лучше чего-нить другое огородное. И это если уж совсем делать мне нех.
Галина Госина
Да
Нет. МЧ - не муж.
Ольга Гузева
я ремонт помогала делать бабушке будущего мужа.. если вы знаете, что отношения уже к свадьбе идут... то однозначно, лучше помочь, вы от этого потом выиграете. Я же не знаю насколько у вас серьезные отношения
Пошла бы, только после этого вас постоянно будут приобщать к такого рода занятиям))
я уже пошла однажды.. . мы тогда даже вместе не жили, а просто встречались.. . где-то через три месяца после этого он сделал мне предложение=)))) зато теперь я больше не езжу сажать картошку - у меня всегда находятся неотложные дела=)))) и мне всё прощают! а как же - любимая невестка и все дела, занята, семьёй занимается=))) а я бегаю с подружками в кино=)))
Конечно. Я сажала. И своей семье, и его....
пошла бы, почему не помочь... лишний плюс со стороны будущей свекрови, возможно.... почему нет...
иногда приезжала на дачу - но только ягоды собирать. картошка - нет, сами справлялись.
Я сажала и картошку и лук и чеснок -после посадки на воздухе шашлычки посиделки разговоры и тд Это лишний раз сближает с будущеми родственниками (если конечно все серьёзно) ! Я даже у них на даче печьку красила для нашей комнаты -так свекровь на меня нарадоваться не могла )всё хвалила сыночку да хвалила! Воть.... А если мч просто -то пусть ищут дураков в другом месте
Джейн Риццоли
Нет. не хочу.
Акку Маметова
Люди, а вы чё, продолжаете огороды сажать? В городах? Молодцы, прямо как жена Обамы возле Белого Дома!!!
А вот картошечку то все мы уважаем, когда с сольцой её намять (В. Высоцкий)
Я помогала, еще когда просто встречались. Там я познакомилась с будущей свекровью :)))). Пришлось сделать вид, что я ОБОЖАЮ садить картошку:))).
Да проще в магазине купить. Я - нет!
Юлия Бедаш
конечно да, а что тут такого
занималась такой ерундой, но без интузиазма
Смотря какие у тебя на него виды. Но я сомневаюсь, что меня бы затянули. Скажу, что маме надо помочь.