Организация быта

Чем руководствуются люди при наличие в семье своих пятерых детей, берут из детдома еще пять ребятишек???

Это в большинстве своем хорошие лди. Спосбоный подарить тепло окружающим. Если позволяют фин. взможности и время то почему бы не помочь тем кому эта помощь нужна больше всего. Дети это фундамент нации и от того какими они вырастут зависит наше будущее. Так что надеюсь что таких семей будет больше и из них будут выходить хорошие люди! Низкий поклон таким людям!
Людмила Крысина
Лучший ответ
Примерно как спросить модницу у которой 6 пар туфель и покупает ещё и ещё . Вот они хотят вырастить их и на ноги поставить, ремеслу и специальности какой обучить, чтобы жизнь прожить не в пустую .
Более всего склоняюсь к тому, что для них это просто Бизнес-проэкт. Ну не могу я поверить в благие намерения. При наших зарплатах прокормить и одеть такое кол-во детей ну просто НЕРЕАЛЬНО!
Виктория Волга
Киньте в меня камень,
но 7 000 пособия на каждого ребенка от государства тоже помогут выжить.
Не хочется думать, что все это из корыстных целей.. . думаю, эти люди очень любят детей...
Луиза Харисова
Возможно они руководствуются элементарной любовью к роду человеческому. Живут не материальным, а духовным. И для них заповеди Божьи - не пустой звук! Честь и слава таким людям в наше жесткое, безнравственное и лживое время!
Tanya Alexandrova
своим сердцем, чувствами, и всеми теплыми намерениями.
может я конечно наивен, но мне кажется именно этим.
А может у них подпольный цех по производству чего-нибудь, и там нужны без платные работники. (но проще нанимать хачей на такую должность)
у моей знакомой 4 детей и она хочет еще.. . говорит что жить не сможет без младенцев
Хочется верить, что только любовью к детям!
Человечностью, хотя при наличии такова вопроса, Вам этого не понять.
Ксения Семёнова Не надо делать выводы не зная человека.. Мне интересно мнение людей.. Что они думают.. смогли бы также поступить.. или нет..
Я думаю они руководствуются исключительно любовью.
J.v Estj