Организация быта

Что вы делаете что бы разнообразить свои будни? Особенно семьи с маленькими детьми, ведь никуда особенно не походишь...

Начиная с 4-х месяцев мы стали ездить по выходным на дачу. Потом, постепенно приучив ребёнка к людям я уже везде с ним ездила. А чтоб не было скучно, я придумывала себе разные хобби: выращивала цветы, пекла торты и булочки, вязала - а на это всё бывает и времени не хватало. В общем скучно не было.
М. Ф.
Лучший ответ
Так как вся нагрузка практически ложиться на женщину, я периодически освобождал жену на весь день от всех забот по дому. Она могла делать-что угодно, вне дома.
Maria Malyaeva
я много работаю. . для меня просто день дома - уже подарок. Вечерами мы ходим в парк.. . у нас недалеко деревушка - ходим туда гулять.
у нас с дитем сидеть не кому. поэтому привыкли уже сына везде с собой брать.
и по магазинам, и в гости, и с друзьями погулять.
мальчик он у нас общительный, общество любит, с людьми легко сходится-так что в этом плане проблем нет.
Зарина St
а мне скучно не было. . месяцев с 5 ив гости с ним и ко мне гостичерез день. . летом в парке, по вых на даче..
Ната Харламова
такая же фигня
Уля Волк
бабушку вызываем поводиться, чтобы крышу не снесло...
А мне вообще никогда скучно не бывает. На свете так много интересных занятий! , начиная от чтения книг и заканчивая собиранием пазлов.