Организация быта

Девушки / дамы ,почему Вы не умеете управлять своими эмоциями ? Это же просто....:-)

Aigerim Junussova
А это у нас по сценарию
Олеся Яшникова(Аксёнова)
Лучший ответ
Мил мой))) ) Если бы я не умела.... Ох, все бы мои бывшие давно были.... ну не будем о грустном)))))))))))))))))))))
поэтому мы и женский пол с начала эмоции а потом разум.
Anna Drotik
Конечно просто. Бесчувственным болванам всегда легче и проще.
Элена Куликова Вы так ополчились на мужчин....:-(
Изучайте мужскую психологию,мы ранимее ВАС в разы,но привыкли
все свое носить в себе....
Я вполне могу.
не оч. иногда просто, и не только у девушек / дам
Потому что у женщин и мужчин более развиты разные части головного мозга. Женщина может плакать и делать, а мужчина - либо плакать, либо делать. Это так же, как женщина через 20 секунд после захода в незнакомую комнату может описать ее детально и всех присутствующих там, зато мужчина легко припарковывает автомобиль. Разные мы, понимаете? И в этом вся прелесть!
Наталия Купина
Чтобы рассуждать о том просто это или нет нужно быть девушкой/дамой. :)
.
Встречный вопрос. Мужчины, когда вы научитесь управлять своими половыми инстинктами?
просто у мужчин не бывает ПМС: )
Легко сказать: "Это так просто... ". Все девушки и дамы разные. Я научилась управлять своими эмоциями только 1 год назад, нелегко мне далось. Но результаты на лицо. Теперь мой МЧ когда кричит, ну просто орет, а я тем временем спокойно сижу и смотрю телевизор. Он говорит: "Ты такая стерва стала! ". А мне смешно становиться от того что я раньше такой была, как он сейчас стал.
у меня наоборот, муж не умеет ими управлять