Организация быта

А вот на компьютерном столе, у вас всегда порядок? Что у вас там есть кроме компьютера?

Я не могу сделать так чтобы был порядок, это не возможно, и невозможно работать когда всё строго сложено, потому что всегда нужно кучу бумаг, флэшкарт, отверток и пр. ну и параллельно что-то съедобное тоже и кофе, и канцелярские пренадлежности. А как же без наушников?... А как у вас организовано рабочее место?
Порядок.
Только кот. Он любит содержать в порядке своё любимое место. Смахнёт на пол всё лишнее.))
Да всегда бардак и еще больший после того как жена пыль протрет на столе !!
Вазочка с фруктами.
Документ рабочий.
Монетка.
Зубочистка.

Чаще всего - документы, с которыми работаю, карандаш, ручка, чашка чая с конфетами или шоколадом, орехи, фрукты, телефон.
Все. кроме кроме обуви.
Маrina Jurba
мне стыдно, но у меня в данный момент бардак...
Наталья Кубряк
у меня да, так как если стол завален, я просто не сяду, не могу. На кухне то же самое, если всё заставлено, даже готовить не начну.. .
На столе - мониторище, принтер, колонки да статуэтка :) и бумажки в подставке, ( стоймя ):)
не скажу мне стыдноооо
Aizhan Toleubekova
Я аккуратистка, везде у меня абсолютный порядок . Но вот именно на компьютерном столе не получается его сохранить, постоянно что-то нужно и что-то валяется. Перечень как у автора. Поначалу боролась, а теперь уже смирилась. Правда остатков еды нет.
Dana
бардак на компьютерном столе... и место мало.. так помимо монитора компа, еще два ноутбука стоит, два принтера... наушники всякие диски и кассеты.... и целых три мышки!!!! на одном столе
Сейчас чашка с творогом со сметаной стоит)) ) А так - почти всегда порядок
если дома, то это тоже самое что и у вас, телефоны, авторучки, стакан от кофе как неотъемлемая часть рабочего процесса и т д, зачем то даже ключи от дома сегодня сюда притащила, хотя для них есть специальное место, а вот на работе как не странно у меня всегда был исключительный порядок на столе
Ольга Князева