Организация быта
Бардак на столе перед компьютером, это бич всех мужчин? (+)
Для мелкого *овна, даже тарелку поставил. А вы как справляетесь с этой напастью?

Да не такой и бардак у вас. Еще ниче :)
Ирина Жданова
:))) это точно
Никакая это не напасть и бороться с ней не надо. Важно только удобство работы, а эстетическое чувство всяких залётных они могут засунуть сам_знаешь_куда ))
Есть даже классическая история, как перед комиссией все на рабочих местах порядок навели, а их по итогам проверки премии лишили. Потому что за пустыми столами работать невозможно, значит они у нас нихера не делают ))
Компьютерный стол - ещё и рабочее место, то есть тут и пайка, и измерения. Так что всё свободно и чисто. А вот вокруг - да. Вокруг срач. Но тут не вопрос борьбы. Это вопрос понимания. По сути срач - это альтернативный порядок. Пока его автор знает где что и зачем лежит - это порядок, как бы он со стороны не выглядел. Откровенно говоря. попытки женщин навести порядок меня угнетают куда больше. Приведу пример - у меня на столе "валялись" детали, модули и радиоэлементы. В полном беспорядке, конечно. Что сделала женщина? Просто сгребла всё в одну коробку и поставила на "своё место" на балконе. И был "порядок", благодаря которому просто из-за поиска нужной детали работа на пять минут затягивалась на час. Потому что с порядком всегда всё удобнее и лучше, очевидно.
вопрос исключительно брезгливости и самодисциплины.
Нет, только у неорганизованных засранцев.
Так себе у вас бардак, видела и покруче))
А у женщин в сумочке
так здесь и неудивительно, такой малюсенький столик, места для нужных предметов совершенно нет, вот они и в куче.
Как я ?..Стол купить большой, тогда всё на своих местах, и логти на стол тоже поместятся
А хвастаться нехорошо!
Но удивление я в этом плане чистоплотен с детства приучен в чистоте
не бардак, а творческий беспорядок
Нет. У моего мужа и сына порядок.
ничего не поняла
почему это проблема?
у меня проблема. что я инвалид и под рукой должна быть куча лекарств, запивательная вода и т. д. И у меня рядом с компом две коробки для всего этого - одна для крупного, другая для мелкого. Флэшка для архивации там же, где мелкое. а для мусора - пакет.
почему это проблема?
В одной из серий "Черепашки ниндзя" 90-х Шреддер возомнил себя королём, украв волшебный меч и корону короля Артура.
Но когда черепахи его победили и он отступал, он позвонил мозгу Крэнгу и попросил скорее его телепортировать назад.
А Крэнг сказал, что король Шреддер ему не нужен. Типа будешь мыть посуду?
Шреддер:" Да!"
Крэнг: А убирать в апартаментах?
Шреддер: Да!
Крэнг: А купать Бибопа и Рокстеди? (Это кабан и носорог мутанты шреддера)
Шреддер: Да!!! Только вытащи меня отсюда скорее !
Ну и тогда Крэнг его вернул назад.

Шреддер:" Да!"
Крэнг: А убирать в апартаментах?
Шреддер: Да!
Ну и тогда Крэнг его вернул назад.

Стол побольше нужен чтоб мусор оставлять )