Организация быта

Жене очень понравилось на столе...теперь все столы в квартире используются только для этого..есть приходится или в ...

кровати или на полу ,иногда в ванной...в её подсознании плотно засела асоциативная цепочка включающая бурление эстрогенов и она физически не может воспринимать их по прямому назначению...я то свыкся ,да и тёща подбадривает радуясь проявлению особенностей индивидуальности дочери ,только ведь теперь и гостей проблемно пригласить ,не все соглашаются праздновать в ванной ,встречаются среди них и консерваторы,да и боюсь отпускать её на работу ,в офисе полно столов и я совсем не уверен что это не включит тот же процесс..пока в отпуске ..а дальше что??а ведь я сам подбил её к этому..а ей понравилось..и это становится проклятием нашей семьи..друзья считают что это просто игры или мы прикалываемся но ведь это уже вошло в повседневный обиход..а ведь это может сказаться на психике наших детей!!!да и на моей уже сказалось!!!!Что теперь делать??Можно ли это уже считать отклонением или ничего страшного??может со временем всё поуляжиться...сам виноват..затащил..
Ольга Федорова
Да! Мне понравилось на столе! На нем самый удобный угол и выгодный ракурс! Подчеркивающий моюю красоту. Но кто же тебе не дает поискать другие места? Например в туалете или на стиральной машинке? Или на бульдозере.... После стола совсем не катит в кровати.. . Посоветуйся со своим сексопатологом! Мне он кстати одобрил стол.. . И сказал чаще надо в офис ходить и особенно к нему на прием.. . у него аж два стола! В конце концов ты сам хотел разнообразия и чтобы я изменила вкусовые пристрастия и наконец слезла с батареи....
Лилия Нелюбова
Лучший ответ
Ольга Гришанова а говорила - жирная, кривоногая...
ты определись)))
Способов много, найдите другой, может ещё интересней будет.
Людмила Путина
Какое однообразие. Фантазия слабовата у обоих.
Ольга Лобанченко Ты моя маленькая)))
и опытная)))
А на лестничной площадке не пробывали?
Такой кайф.. . оСОбенно когда соседка с полными покупками в руках натыкается на вас когда вы кончаете)) )
Кайф да и только)) ) А глаза.. . А глаза какие))) )
При этом вы вынемаете свой член и говорите - тётя Клава, палочку то не хотите? А то ведь мно-ооого еще спермы то осталось, очень много.. .

Попробуйте - тогда стол вам быстро надоест и покажется игрушкой)))
...и много ли у вас дома столов?... по описанию штук сорок)))
Karina Malina
фантазер!
Наталья Коваль
А на люстре не пробовали...))) ) Желаю успеха!!!
попробуйте в прыжке с парашютом
А вы юморист однако!
купите специальный стол, заменяющий вам так сказать кровать))))))))))) )
а обеденный стол - для обедов)))))
то это написал?
и писать ведь столько не лень...
Обратись в псих. диспансер, там тебе и скажут
Да уж, пора лечить. Обоих.
попробуйте на лыжах или в гамаке не ищите легких путей и мест
Приколист однако...!
Это не отклонение, ваша жена так получает больше удовлетворения, это нормально..