Угловые на верхнем этаже, особенно "сталинки" - самые лучшие!
Именно такую и ищу, в идеале - чтобы она захватывала ВЕСЬ торец.
Организация быта
Вы бы купили угловую квартиру, если она вам очень понравилась
Я вообще купила торцевую.
Думаю, что нет. Жила в подобных квартирах. И холодно, и сыро... На любителя, в общем.
И я живу в угловой квартире...) Только сейчас узнала, что должна была как-то расстраиваться из-за этого факта.
Нет, со временем в ней будет очень холодно
От дома зависит. Купила бы, если дом хороший, тёплый.
Купила бы, но только не в панельке. В кирпичном доме нормально.
почему бы нет, у меня сестра и подруга живут в угловых квартирах, очень теплые
У меня угловая, да еще и на первом этаже.
Я в ней уже не живу, но народ задолбал с просьбами "продай, да продай!"
у меня угловая, и занимает весь торец. Здорово. И пьяные не шастают.
Я бы купила, чтоб из неё качать какие-нибудь деньги.
Живём в угловой. Было холодно, но поставили дополнительное отопление и теперь супер! Один минус -- летом спать невозможно при открытых окнах -- мимо шастают пьяные и машины ставят именно под нашими окнами из за хорошего проезда к дому ( с другой стороны дома ПОЛУШКА.)
мне похеру какая квартира, один хрен ремонт делать
А в чём проблема? Если нормальное отопление, то больше минусов не вижу
Была торцевая. И на последнем этаже. Брала чтоб соседей минимум, но и оставшиеся трое.. Давали " повеселиться "(((!
Я живу в угловой квартире, у нас очень тепло, минусов вообще никаких!
купила бы, можно утеплить
Какую угодно, лишь бы не было дебильных круглосуточно-топающих соседей СВЕРХУ
Конечно! Столько плюсов - соседей на треть меньше.
А мы и купили. Стены дома утеплены, так что зимой батареи накрываем, иначе жарко.
...у нас была... ну НА ФИГ!!! холодная была...
да конечно же, сейчас много разных утеплителей и своего рода материалов если вы боитесь что будет холодно, живу уже 18 лет в такой квартире и ниочем не жалею
А в чём вопрос? От самого дома зависит! Если она вам очень понравилась, то покупайте
я всю жизнь в угловой живу и никаких проблем, наоборот меньше соседей за стенкой