Организация быта

Угловая комната в угловой квартире - норм или капец кААшмар?

Из дверей стук-стук, бряк-бряк из кухни. Из окна звон стеклянных бутылок, ибо магазин подо мной. Из балкона шум грузовиков, которые приезжают разгружаться в этот магазин. Ну и через стену живет бабка с дедом. У деда рак, он мучается, кричит иногда.

Получается, что я тупо с 4-х сторон обложен. Ну и шум чаще всего как бы в разное время. Получается, что иногда этот писдец не умолкает сутки.

Вот вам нормально было бы? Смогли бы жить и работать онлайн, когда звон посуды и бутылок постоянно слышен + другие шумы от домашних, от магазина, от соседей.?
Rjivfh
Людмила Березко
Лучший ответ
я нет и такую никогда бы не купила
нет не смог бы. рехнулся головой
Makon Bazarbaikyzy
Небольшая звукоизоляция. Закрытие окон и наличие кондиционера. Небольшая приточная вентиляция. Я бы сделал так.
Галина Першина
Александра Шульга Приточная вентиляция - это как раз дыра в стене, через которую шумы и будут заходить. И пойдет по бороде твоя дорогая звукоизоляция, окна и все остальное.
Галина Першина Не читали вы ничего об этом. На 2 метровой гофре с звукоизоляцией, любой шум угаснет, не говоря о более длинных трубах. Было бы желание докопать до сути.
Гвоздик в левое ухо, шурупчик в правое и ты будешь спокоен как сытый удав)))
живи на крыше, как Карлсон
Дина Н
Не купи себе берушей,
Сразу - цементируй уши.
Марина Сопова
Мы жили в такой, в бытность военной службы отца. Дом стоял на подъёме : первый этаж левого крайнего подъезда был на уровне, примерно, в 1,5 этажа от земли, а наш, соотв-нно, - наоборот... -вросший в холодную землю северного уральского городка.
Вдобавок, квартира была угловой...
Клопы, тараканы, мыши, шум проезжающих под окном машин, голоса прохожих...
Но эти два года, что мы там прожили, я вспоминаю как лучшие годы детства, т. к. это был закрытый, 'атомный', режимный город, с сильным культ-массовым сектором и хорошим прод. снабжением. Рядом с нашим домом стоял огромный центральный ДК, где мы крутились постоянно, - и зимой и летом. Замечательные детские спектакли, игровая (бесплатная) комната, Проводы Русской зимы на площади перед ним. В школе - бесплатное горячее молоко и свежий чёрный хлеб - сколько влезет !
Отличная лыжная ( лыжи - по заказанному тобой размеру ноги, с "Ротофеловскими креплениями") и лодочная база. Парады, демонстрации 1 и 9 мая, Новый год... с настоящей уральской снежной зимой...
Это была лучшая моя квартира в жизни.
Аня Гарипова
Александра Шульга Если перефразировать, то получается так: "кошмарные бытовые условия в стране с плановой экономикой, где все были полубомжами, но вам "повезло" иметь бесплатный стакан воды, кусок хлеба и игровую комнату с деревянными игрушками." Только это все не бесплатно. За молоко и хлеб ваши родители заплатили свои здоровьем, работая на этих режимных объектах за копейки. Ну а насчет бесплатной игровой комнаты, так она есть в каждом торговом центре. Ну а кусок хлеба, чай, кофе, мюсли, макароны часто входят в бесплатный завтрак, когда вы снимаете койку или комнату в любом хостеле за 300 рублей. Я жил в таком в Н. Новгороде.
Ненавижу шум, если его создаю не я. Пролетающий жигуль при открытом окне заставит меня его закрыть.