Организация быта

какой обогреватель лучше подойдет для обогрева комнаты? ( квартиры )

газа нет ток электричество в квартире, слышала много обогреватели "жрут" электричества, и что маслянные более удобные для квартиры?...
*евгения *=))
Может вопрос и глупый, но что в вашей квартире нет центрального отопления?
Если есть, но температура ниже нормы требуйте перерасчета оплаты, т. к. услуга предоставлена не в полном объёме.. .
А обогреватель масляный. Если газа нет, плита электрическая, то тариф за электроэнергию у вас должен быть меньше. Поставьте по возможности 2-х/3-х тарифный
счетчик, тогда ночь электричество будет значительно дешевле. ( почти в 3,5 раза)
Лариса Денищик
Лучший ответ
нет, масляные это самый ужас
Обратите свой взор на Эранова производства КиевЭкоГруп
походу это единственные у нас обогреватели которые не пережигают кислород и не сжигают пыль, и даже разрешены СЭСом в использовании для детсадов
Все конвекторы-инфракрасники-радиаторы вообще напрочь запрещены во всем цивилизованном мире для использования в жилом доме
а эти не нагреваются свыше 70*С и выход тепла с максимумом кушания электроенергии 1,3кВт у них какойто феноминальный!! !
у нас масляный Deloghi уже лет 5-6, мощность конечно большая 2,1 кВт. но у нас нет счетчика, поэтому жарим день и ночь когда холодно. Видела в продаже инфракрасный - он как панно, крепится настену, греет не воздух, а именно преметы и собственно самого человека, мощность его 600 Вт, да и стоит не дорого ок. 700 руб.
любой обогреватель потребляет много электричества.. . Но для квартиры действительно лучше масляный и секций 6-8 - тогда точно будет тепло.
Олька Бурдейная ну тут надобно у девушки спросить какой обем или метраж прощади.
просто каждая секция прогревает до 3мкв у радиатора и до 5 мкв у конвектора.
а то купит то что помогать не будет, или еще худе - перегреет помещение....
Конвекторный. Быстро нагревает до нужной температуры.
инфракрасный фигня - как только выключите холодно будет

все зависит от площади квартиры и высоты потолков
если небольшая, то масляный подойдет (только секций побольше) , но электричества много жгет
Буржуйка самый подходящий вариант!)