Организация быта

Как вы отмечали год своему ребенку?

Сейчас стало модным собираться в ресторанах и прочих местах. Я считаю, что для годовалого ребенка это мероприятие будет утомительным! Как переубедить мужа, что год ребенку нужно справлять в кругу семьи
Мы отмечали дома! Наша малышка, как будто что то понимала. Смотреть как она была удивлена что в центре внимания и задувала свечу. Вот счастье!!!! А ресторан это развлекуха для вас, а не для вашего ребенка.
Алла Филоненко
Лучший ответ
бабушек-дедушек и тетей пригласила в рестора. . посидели-раошлись.. . виновик торжества чувтвовал себя отлично
Год ребёнку надо отмечать дома и только с очень близкими, и чтобы ему было внимание и только ему, так как маленьком у ребенку больше ничего не надо! А рестораны и кафе это для ВАС, а не для ребёнка....
Ну у нас на ресторан тогда и денег не было: )
Виновник торжества, родители, дедушки-бабушки и крестные. Угощения нехитрые, но компания веселая, люди доброжелательные, так что все прошло довольно мило.. . оба раза: )
Шумные гуляния действительно утомительны для такого маленького человечка:)
ребенку-пофиг сколько ему лет-это больше взрослые для себя устраивают попойки. я никак не отмечала-потому как будний день был и на работе я была-я и работала неофициально-не до торжеств-родственники в выходной пришли-поели мантов-салатик и тортик-подарили подарки для малыша и погуляли с ним на улице
Если посидеть часа 2 в ресторане с ребенком, а потом мама согласится посидеть с ним дома, чтобы вам догулять, так как все-таки, нужно следить, чтобы подали все блюда и т. д-а не просто заплатить неизвестно за что, то можно и в ресторане. А если нет-то нечего туда и идти, как муж этого сам не понимает. Но конечно и смысл дня рождения ребенка теряется тогда.
Дома, но в большой компании друзей и родственников. Ребенок мой смог бы и в ресторане посидеть.
Olga Prima
мы первый день рождения отмечали в пол года (мне жутко надоела рутина и хотелось праздника и подарков). сняли кафе, пригласили кучу народа с детками. для детей наняли аниматоров - они развлекали детей по полной - фокусы, викторины и конкурсы, скручивали животных из шариков, танцевали и пели, водили хороводы а на в конце разукрасили деток. из дарения подарков мы устроили целую церемонию. дочку посадили в детский стульчик и дети подходили, дарили подарок и чего нибудь желали.
у детей был свой стол - мы им принесли домашнюю еду (заранее договорились) - детки ели куриный суп с овощами, пюре с паровыми котлетками в виде ежика. ну а на десерт все ели торт - коляска
короче всем понравилось. конечно ребенок тогда ничего не понял, но мы все развеялись и получили массу положительных эмоций.
так что я согласна с вашим мужем
Чтобы взрослым в ресторане посидеть, ребенка мучать не следует. А если все ради него, значит дома вместе с ним, на коврике, на коленках с шариками в руках и тортом на голове... Праздник нужен МАЛЫШУ!
A.
Anastasiya .
Дома в кругу семьи и близких друзей!