Организация быта
Вы, в быту используете матерные слова?
без них падежи не вяжутся)
ну за рулем наверное это само собой получается))
Ну а как же без них в нашем обществе обойтись ???
Ни в быту, ни в работе, ни в транспорте, ни в каких других ситуациях не использую)) )
У меня и без этого богатый словарный запас)))
а есть еще какие другие?
Плохо это конечно, стараюсь сдерживатся, но выскакивает бывает, нехорошо, работаю над этим
стыдно..., но с некоторых пор да ((( когда перешла на руководящую должность не думала, что научусь этим словам) ) пришлось блин!
обязательно, мать их ..
В детском садике все дети начали ругаться матом. В ходе разбирательства выяснили, что пару дней назад два солдата вешали люстру в садике. Заведующая в шоке, звонит командиру части, разберитесь там мол. Командир вызывает солдат на ковер. - Колитесь, как вы так себя вели, что все дети ругаются матом. - Мы здесь не причем. Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать".
употреБЛЯю. иногда без них никак. проще одно емкое словечко сказать, чем целую фразу
Я вобще матом разговариваю.
Да и на работе у нас столько полнейших кретинов, что без мата им ничего объяснить невозможно.
Нет..) ) Мне хватает словарного запаса выразить свои, пусть даже очень сильные, эмоции))
Нет, считаю мат мусором, загрязняющим речь.
да-для связки слов
только за рулем.
Живем без матерщины лет 20, дети мат не слышали от нас!
Вот знаете, поматерюсь на кастрюли, сковородки и сразу на душе спокойней становится. И родным потом спокойно улыбаюсь, не на них же срываться )))))
Нет!!!
Мат и не нормативная лексика иногда придают особый колорит, некую пикантность... Это как специи - не всегда уместны и главное не переборщить. )