Организация быта
хочу отдохнуть от мужа, это нормально?
вчера устроил мне головомойку, что у меня дурацкая стрижка, что я страшная с ней и он меня терпит... потом сказал чтобы я сделала музыку тиши, так как она отвлекает от компа... хотя сам гоняет в игры со звуком... устала я, настроение на нуле... хочу отдохнуть от него, благо есть отец - который всегда примет... что со мной?
Эт не нормально! Отдыхать нужно не от мужа, а вместе с мужом!
да.. но но не больше, чем на неделю
Ну так отдохните друг от друга. Причём все хлопоты на него оставьте чтоб потом сам заскулил запросился к вам.
Ну отдохни.
нормально. у каждого человека есть потребность в личном пространстве и личном времени. сходи навести отца, прошвырнись с подружками по магазинам или в кафешку. короче, устраивай себе короткие "передышки"))
В такой ситуации нормально, отдохните, а то вдруг не выдержите и прибьете придурка такого!
по-моему Вам пора от него НАВСЕГДА отдыхать)
Он у вас неуверенный в себе очень, почаще ему слова добрые говорите и хвалите по поводу. Он вас долбает из-за неуверенности в себе, боится, что вы его кинете, поэтому пытается вам занизить самооценку, чтоб не сбежали. А на недельку-две вполне можно к папе съездить под приличным предлогом.
Еще личный совет вам. Когда рот свой откроет на тему вашей непривлекательности, вы ему в лоб скажите, "что каждый пару выбирает по себе. Как же ты женился на мне, такой уродине, дорогой, не ценишь себя? " И воспитывайте в нем мысль, что он такой лучший, а лучший в пару себе выбрал лучшую.
Нормально.
Для начала предложите ему сводить Вас в парикмахерскую, договориться втроем с мастером, какую прическу он ожидает, пусть поприсутствует "поможет советами", а затем еще и оплатит свой каприз.
ОН собственно ручно убивает в тебе самооценку, тем самым повышая свою и приручая тебя к себе. Я в свое время не поняла этот маневр и занялась самоедством. Довела себя до критического состояния и действительно никому не нужна стала. А он - супергерой пользующийся успехом у женщин. Так что если есть возможность, поезжайте и отдохните, пока совсем не зачахли. Заодно и подумаете над своим "поведением" и будущим
Почему все посчитали это нормальным?
Люди, может для вас норма, когда вам говорят какие вы страшные, но в реале в этом нет ничего нормального! Зах он вам сдался? Еще самооценку ему повышай)) ) я нимагу....
У него, похоже, проблемы с мужским здоровьем начались и он бесится. Жаль его. Вы к нему с пониманием отнеситесь. Ведь для мужчины это трагедия. Но не ждите, что он признается. Возможно, что он еще даже сам не понял, что происходит, хотя... скорее, все-таки, понял. А, если, дай бог, все хорошо в этом плане, то... Ваше желание отдохнуть одной вполне нормальное, на мой взгляд. Людям просто необходим отдых друг от друга!
при таком муже это нормально )))) от такого все бы захотели отдохнуть )))
....это не только нормально, это вполне естественно и так должно быть))) именно ...отдохнуть
Бросай, пока детишков нет! Это не муж. Он комп, а не тебя любит.
Это нормально, вы просто устали друг от друга,.. пора в отпуск ))
Любовь живет три года
Касторки ему в суп! Пусть он на туалете отдохнет) ) Нельзя так унижать и обижать человека, обзывая его "страшным", тем более свою любимую жену, если она таковою является, что сомниельно.. .
От него не отдыхать, а уходить надо.. , хотя, если он так себя и раньше вел и вам не помешало это быть вместе, то.. . терпите и принимайте его, это ваш выбор!
Немножко пожить отдельно, а там и привыкнешь.
Да нормально это (за исключением того, что назвал вас страшной. За это и получить можно) . Съездите отдохните, только лучше не к отцу, а куда нибудь на море, чтоб и поревновал еще
Не обременяй отца. Иди к любовнику, другу, соседу или начальнику.
Сходите на неделю к любовнику.
Будет как в том анекдоте, где мужик после свадьбы говорит - не устраивает она меня (в постели) .
А родня жены - эка невидаль, тебя не устраивает. Всех мужиков в деревне устраивает, а его значит нет.
хотите удержать тогда учитесь
Это нормальное явление, бывают такие времена, что нужно отдыхать друг от друга.
Норма
Тут не отдыхать. а бежать от него надо. Не могу себе представить. чтобы муж сказал. что ему во мне что то не нравится. тут же вылетел бы вон.
сходите в салон! а он пусть так и сидит за компом, потом посмотрите, кто будет выглядеть лучше и кому надо отдохнуть :)))
сковородкой по голове.. может мозги то встанут на место
Я б не просто отдохнула. А сразу же ушла бы навсегда! Он Вас не любит.
Это бытовуха. Считаю такое в каждой семье есть, хотя это неправильно. Цветы и восхищение в бытовой семейной жизни случается время от времени.
Отдохните конечно. Ничего страшного в этом нет. И старайтесь заставить его уважать себя.
Чтобы он навсегда заткнулся по поводу того что ты никому не нужна, нужно срочно завести себе любовника. Заодно и самооценку себе повысишь.
Я тебя прекрасно понимаю. Тайм аут на недельку действительно должен помочь. Отдохните друг от друга, это расставит все по местам.
Жаль, у меня нет отца. который примет, сама уехала бы.
P. S. Очень люблю своего мужа, но иногда очень хочется его убить!!!!
это весна, авитаминоз.... начипуритесь, принарядитесь и на прогулку с улыбкой, обязательно встретите восторженные взгляды
ДА надо отдохнуть .ПОехатьв Таиланд. Там слоники делают массаж ногой и хоботом .МНе в том году сделали .ТАк я даже забыла что день рождения у сына взрослого. ВСпомнила через 2 дня .Пришлось костюм покупать со слониками летний ему в подарок .ВОт так можно отвлечься .Но сначала боялась .А как увидела слона бегом побежала на массаж .Шоу не забуду никогда .Все меня фотографировали. Нинель
вполне нормально. у всех так..
как все у вас непросто... может вам пожить отдельно на какое-то время... если вы почувствуете, что вы не можете без друг друга, то помиритесь... а если тоски не было, то значит, надо принять серьезное решение... жить с ним или нет
Ничего. Вполне естественное желание от этого сбежать. А лучше пошлите его на хуй с такими закидонами! Он думает что за ним очередь из женщин выстроилась? Неа.. . не выстроилась! :)
отдохнёшь и там останешься
Абсолютно нормально, раз уж есть возможность, то можете отдохнуть хотя бы недельку, может он поймет, что без вас ему трудно, будет относиться с большим уважением, а то привык, что вы под боком, вот и терроризирует.
вы уже сами ответили на свой вопрос-вам надо отдохнуть. съездите куда-нибудь, или поживите у подруги!
всё это вполне жизненно и нормально
мой наверное тоже думает что все здесь сидят его и ждут... а может это и так... он конечно мне такие закидоны не устраивает, только флирты... но чтото я жудко тоже устала от этого... только вот плохо... меня не кому принять... а вообще помница... были такие закидоны у одного моего бывшего... так сначало хотела нос утереть ему, а потом подумала... нах надо такому чуду чтото доказывать... время расставило точки над и... но я таки ушла от него... только не сразу, а со временем... и на всегда
определенно нужно отдохнуть друг от друга. Заставьте его приревновать Вас, чтобы он понял, что не только он, но и другие мужчины на вас обращают внимание, чтобы ценить начал
Коль ты жену судить берешся рьяно, и недостаткам счет ведешь порой.. Так знай, пока ты ищешь в ней изьяны, в изьяны те влюбляется другой!!
неочень
да это нормально
измени ему
Конечно нормально, отдохните.