Организация быта

От чего вы устали и как хотите отдохнуть?

От плохих новостей об Украине. Так хочется мира!
Анастасия Кушневич
Лучший ответ
В отпуск хочу. Работы выше крыши... ААААА!!!!
Наверное.. . от всего.
от рецептов на анальгетики - дико устала их выписывать и терпеть боль от тбаблетки до таблетки
Я бы с удовольствием на несколько дней уехала бы с подружкой в деревню. Только вдвоём. Без детей, мужей, собаки.. . Чтобы отдохнуть от бытовых домашних дел и побыть вдалеке от цивилизации. Я вроде как и не устала. Но морально просто расслабиться хочется. )
Лена Паксина
От раннего подъема по утрам
а я устала от холода.. . у меня аллергия на холод сразу трескается и сходит кожа на на пальцах и ладонях при перепадах температуры в сторону уменьшения, даже летом. Надоело руки болят, кровят, делать практически ничего не могу, даже в магазин на машине съездить проблема.. . зато похолодание могу предсказать на 100% за 3 дня. .
Людмила Т
Почитала ответы. . .Грустно и жаль людей. Подумала, что мои трудности по сравнению с трудностями других - просто детский сад.

Не хочу писать о грустном, поэтому скажу, что устаю от однообразия архитектуры в своём спальном районе. Спасаюсь, выезжая время от времени в другие города на 1-2 дня. Это недорого, не отбирает много времени и хорошо помогает развеяться.

Когда надоедает читать Библию, читаю художественную литературу. Надоедает худ. лит. - беру в руки литературу по лидерству. Это надоедает - беру фотоаппарат, подругу и идём фотографироваться. Увлекаюсь психологией.

Устаю от глупости. Очень освежают разговоры на философские темы с умным мужем :) В целом, я счастлива.
Устала в декрете, хочу на работу. Там я и отдохну от тряпок, кастрюль, бутылок....
от соблюдения диеты. но нельзя.
Сейчас хотела написать что устаа от постоянной готовки уборки, от того что с детьми всегда, что не могу не погулять не выспаться... посмотрела на спящих деток и передумала, я счастливая все делать для них! Ни о чего я не устала. Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
От пуза! Быстрей бы малышка появилась и подросла и тогда я поеду отдыхать! На Алтай! В 3-х часовую экскурсию по пещерам!
Saglai Soduna
от мужа устала, от его выноса моих мозгов..
Raziya Kaidarova :)
от пиздежа повсеместного