Организация быта
Как Вы считаете : От чего вы устали???))
Для меня это очень сложный вопрос, т. к. умудряюсь, даже от человеческой глупости не уставать.
От борьбы с бардаком, который организуют Организаторы.
Устал смертельно от всего.
От однообразия.
О непредсказуемости каждого дня... .
Просто хочу спать.... и что бы не звонили.... а главное стабилизации проблем на работе.
А я не устал, от жизни не устают,
от неопределенности
Очень устаю от безделья.
Вот как щас)
От работы.. . от плохой, серой погоды.. .
Хочется в отпуск и ПОДАЛЬШЕ отсюда и ото всех...
От мерзкой погоды за окном... Дождь, грязь, сырость и серость.. . Скорее бы уже выпал снежок и выглянуло солнце.
"От жизни ни когда не устаю. Я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою... "-В. С. Высотский.
Я устала от неопределенности и непонимания в семье.
от безделья
От ремонта ((((
От собственной лени. Какими методами только с ней не боролась! Иногда кажется, что почти ее замуровала под толщей "бетона" убеждений и аргументов, а она, как сорняк, лезет в малейшую щелку... Какой-то сплошной вечный бой, но... вот уж точно... не скучно. ))
Жания Абдраимова
А раньше в молодые годы, простите не знаю сколько Вам сейчас, Вы тоже были ленивы?
от мужа и натянутых отношений
Халиса Хакимуллина
И сказала чашка, - Ах, она бедняжка.
от однообразия ...каждый день с утра одни и те же проблемы и задачи...
от кризиса
От жизни: жизнь — как бал: кружишься — весело: кругом все светло, ясно.. . Вернулся лишь домой, наряд измятый снял — и все забыл, и только что устал.
От постоянной необходимости бежать, когда так хочется не торопясь наслаждаться жизнью....
от всего. Улетела бы на луну. Лишь совершенно одна
"От жизни ни когда не устаю... "
Пока еще ни от чего не устал.
Если физически устал - отдохнул, поспал.. . И уже не устал.
А морально, все время ныть - не реально.
Психически - переношу стоически.
Лучше сказать - надоело какое нибудь дело.
Пока еще ни от чего не устал.
Психически - переношу стоически.
от работы
От многого. Но в целом жизнью я довольна))
сегодня я устала бегать по этажам, сломался лифт и как всегда это бывает ..." закон максимальной подлости "пришлось "скакать" с5 -го на 1-ый этаж и обратно
Только не от Вас!
Герасимова Светлана
Ну так я не играю.. просто ответ.. а вопрос когда будет.. Жду с нетерпением)))
от неизменений в жизни, хочу большего от мужа, хочу детей
От родителей мужа!!!!
оттого что детство прошло
от работы, я в отпуске так и не был!
от нехватки денег и вечной спешки
спасибо за вопрос! замечательный потому что есть что сказать
от извращенцев
от женоненавистников
от жестокости
от идиотов и тупых
от извращенцев
от женоненавистников
от жестокости
от идиотов и тупых
от всего и по немногу