Организация быта
В каком возрасте вы устали от жизни и что явилось тому причиной?
Не то чтобы устала,а просто я стала сильно болеть и плохо себя чувствовала,но теперь когда я уже семь лет лечусь стало намного лучше и теперь я жалею о том что не пошла раньше в больницу.
Нужна? Добейся! !!!
синдром Мюнхаузена
я родился уставшим
Не устала еще, напротив, зная, что впереди не так много, хочется больше успеть...66 лет
пока не устала
Странно, мну чем старше, тем интереснее жить.
Знаний прибавляется, взрослые дети уже на брючном ремне не висят и кормления с ложки не просят.
Глаза пока позволяют читать, видеть красоту окружающего мира, руки могут конструлить, всё остальное тоже применить по назначению не проблема, если нужно, голова нужные команды подаёт вполне пропорционально деланиям и возможностям)))
Хотя, и первые полвека были ничего себе, пролетели как на одном дыхании, не считая мелких трудностей типа гаупвахты и ИВЛ(((
Учитесь радоваться окружающему миру и делать его лучше хоть в малом, хотя бы мусор мимо урны не бросать, однако…
~ 30 лет назад. Печаль от неумения найти себя и своё место в жизни. Примерно в это же время приступил к исправлению ошибки мышления.
Важно не возраст, а события
Почти 60 уже – и не устал.. Что ж вы такие смурные и дохлые? От безделья всё. Молодёжь,блин..
27 лет возрасте перемены 49 лет возрасте заключение, обоснование жизнью 67 лет возрасте застарелые
как можно устать от жизни?????
в 7 лет когда в школу отправили
Только родился,
и понял, что дела тут капец ))
если бы не выкручивался то уже не было бы меня
Сначала в 19, теперь в 25
Любовь Луканина
Я тоже