Организация быта
Вот многие спрашивают где отдохнуть недорого. а разве вообще можно отдохнуть недорого? отпуск по-моему всегда был ...
недешевым удовольствием. а у вас как? что входит в понятие отдохнуть недорого? у меня это только провести его дома, на даче, съездить на пару дней к подружкам в гости.
Отдых должен быть ОТДЫХОМ!
Я, например, на даче и дома не могу отдыхать - надо и то сделать, и это, и приготовить.
А вот неделя в Турции - действительно отдых, там не надо думать о еде, посуде, уборке и т. п.
А чтобы было недорого, надо брать либо горящие путевки, либо кредит (отдавать долго, но понемногу, что мы и делаем).
Не дорого это значит не кидать деньги на ветер ...а тратить их с умом! А то ведь можно шикарные аппартаменты снять а можно со всеми удобствами но подешевле ...
представление об отдыхе у каждого свое: кому то по горам, кому то кверху пузом на море, кому-то отоспаться... .
Посмотри сколько людей приезжают на море в палаточные городки, этот отдых дорогим ну ни как не назовешь
Можно и в дом отдыха съездить на родине...
Наталья Кулькова
санаторий в Кисловодске 14 дней мне обошелся 30 тыс без дороги, а горящая путевка в Египет 10 тыс
Есь ведь люди, которые на всём экономят--и на отдыхе тоже) к примеру, можно поехать в Крым в частный сектор и готовить самим, а можно поехать туда же, но ходить кушать в кафе или рестораны 3 раза в день--в итоге, суммы получатся разные. Так же и от выбора страны зависет.. одно дело Абхазия какая-нибудь, а другое--Италия.. Мы вот не экономим, отдыхаем как нам удобно) отдых должен быть отдыхом)
можно и недорого, почему нет, Башкирские пещеры, марадым, природа, лес, это супер отдых и по деньгам ни о чем.
Горящие путевки кто отменил? никто. 12 тыс все включено на неделю в Египет. Это разве не дешево?
А для некоторых и 50000$ не дорого!