Организация быта
вы лучше купите вещь подороже,зная,что долго прослужит без проблем или экономите на качестве,главное чтоб недорого?
Я не настолько богата чтобы покупать дешевые вещи. Я выбираю качество
из огня да в полымя.... я лично не считаю, что чем выше цена, тем выше качество....
Смотря что за вешь! Если холодильник - то качество важнее. А если летние маечки - топики - то качество на втором плане, все равно на следующий сезон из моды выйдут!
Дорого- не значит качественно.
качество, но, к сожалению, таких вещей почти не встречаю
я лучше вообще ничего не куплю, чем куплю некачественную вещь.
Бывает и за 100 $ подсунут хрень... а уж за 100 рублей явная хренотень... так что бойкот китайским рынкам !
смотря что за вещь и на какой срок она мне нужна, если это надолго то куплю подороже, а если на пару месяцев то лучьше съэкономлю...
Всегда и во всем, лучше возьму дороже, но дольше буду пользоваться. За последние пару лет из-за этого я не выкидываю обувь, потому что она не рвется и у меня её становится очень много! Это не может не радовать!
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ХОРОШУЮ ВЕЩЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЙ ДОЛГО, ЧЕМ ЗА ЭТО ВРЕМЯ КУПИТЬ КУЧУ ФУФЛА.
а я выбираю что нравиться. нравиться-покупаю, а не нравиться не покупаю.
как говорила моя прабабушка"я не настолько богатая чтобы покупать гавно"!
Я люблю надежную технику, чтобы разочарований в жизни меньше было, а надежно- значит дорого!
лично я покупаю дорогие вещи по доступным ценам по скидкам.
по настроению. Но скорее всего выберу качество.
Я беру вещи дорогие, качественные .Скупой платит дважды.
Первое
Предпочитаю качественную вещь, но это не определяется дороговизной. Можно купить дорогую вещь, но не качественную.
конечно дороже, согласна полностью с Катюшей
скупой платит дважды и я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи)))
Прописная истина-скупой платит дважды! Купите качественную вещь, не важно, дорогая она или нет, главное чтоб она вам нравилась.
скупой платит дважды...