Организация быта

Домашняя хлебопечка стоящая вещь? Если да, то посоветуйте какую приобрести при оптимальном соотношении цена - качество.

Перед тем как брать себе домой хлебопечку перечитал кучу информации и остановился на LG HB-3001BYT, преимущество ее что кроме хлебе делает замечательный йогурт и масло и практически бесшумная а на мулинекс очень много жалоб что громыхают как трактор
Анастасия Крушевская
Лучший ответ
магазинный хлеб не берем. . за бренд действительно не стоит переплачивать- у них одно устройство-ламаться там нечему. . обратите внимание на наличие программы быстрый хлеб -1,5 часа, обычные программы 3-4 часа
у нас мулинекс с возмоджностью выпекания багетов, пирожков, булочек
Стоящая.
Цена значения не имеет - наша вообще самая дешевая, какую только можно было найти. И тем не менее у нее 12 программ (как у абсолютного большинства дорогих) и печет она отменно.
Говорят лучше панасоника нет. Я пеку .
у меня нет, но я тоже за бренд.
Tatjana Bulatova
Стоящая. Хлеб можно печь самый разный. Тесто можно делать. Куличи очень вкусные получаются. У меняLG, Очень довольна.
Вещь стоящая. По совету друзей брал в интернет-магазине одну из самых дешёвых. Не хочу платить за бренд.
мулинекс
Гулден Оразова
у нас панасоник. я там и варенье варю, тесто делаю. хлеб теперь только там делаю! точно знаю, из чего хоть этот хлеб сделан!
Di Sunrise
Вещь супер... а какую это исходя от суммы на которую вы рассчитываете...
на счет моего мнения-это самае бредовая техника! вообще не пойму, для чего она нужна? хлеб печь и варенье варить? да полный бред! у меня в доме есть практически вся техника, которая может помочь по хозяйству..., но вот этой вещице как-то и места найти не хочется....
Лучше брать брендовую модель. Дольше прослужит.
ВЕЩЬ! Но есть маленький минус. Двойной подбородок.
Орион! Уже два года пеку в ней, замешиваю тесто. Маме подарили такую же, и двум тётушкам на Дни рождения. Все ООООчень довольны! Главное форму взять прямоугольную, а не круглую или квадрат-удобнее резать и вес в булке больше.