Организация быта
Какие приобретенные навыки или качества вы бы отметили?
Развиваясь и взрослея как личность какие качества или навыки вы приобрели, со временем, которые вам кажутся важными?
Я научилась все делать на грани совершенства. Или делаю хорошо, или не берусь совсем. Смотрю видеоуроки, включаю мозг и делаю. Много чему научилась и продолжаю учиться. Вот сейчас научилась полироваться мрамор. Следующим этапом хочу научиться выправлять вмятины на машине и отшлифовывать так, чтоб даже царапин не было видно.
Ещё гаучилась смотреть на недостатки других сквозь пальцы и принимать такими, какие они есть. Научилась прощать.
С возрастом больше стала замечать, что быдла вокруг становится всё больше и больше. Адекватных и воспитанных почти нет.
Толкая меня сзади дама возмутилась, а две другие поддакнули- не могла ли я ей сказать, что толкать меня не нужно. Но, бабуси, нет у меня глаз на спине- и, блин, не я толкаю, а МЕНЯ! И всё в таком же духе... Едем в автобусе, пробка. Автобус перестраивается в среднюю полосу и под колеса проезжающих авто пытается высадить молодую женщину. Та возмущается- как ей выходить. Её же и облаяли! Автобус опаздывает! Я думаю надо ли мне было вообще учиться на права, если кто как хочет, так и ездит?
Приобрела здоровый пофигизм и очень этому рада.
умение анализировать и фильтровать х*ню, изначальное недоверие как жизненная установка, практикую разумный пессимизм с множественными сценариями
Умение не замечать беспорядка.
Блин. У вот теперь думаю: повзрослел ли я вообще, как личность?
Умение общаться с людьми.
навык троллинга - то есть почти любого человека могу вывести из себя. а еще пофигизм. потому что когда пытаются вывести из себя меня - мне на это глубоко насрать...