Организация быта

от чего устаёшь больше всего и как наиболее эффективно отдохнуть(недорого)

Елена Молого
Я устаю больше всего от безделья и отчаяния.
Занятие по душе исправит настроение и снимет усталость.
Карина Боднарук
Лучший ответ
А меня угораздило найти работу тупую, неинтересную и бессмысленную .Плюс достаточно тяжелую физически. И ко всему 13 часов рабочий день на ногах, не присев.... Вот только теперь одна радость - домой и пластом! Какое там -" на работу с удовольствием, домой с радостью - в этом и есть счастье !" ЩЩАС! Только домой на карачках и назавтра та же пляска...
Больше всего устаешь, когда - напрягают... и хочется свободы пространства. Устроить себе выходной от всех... это не так и дорого.. . Можно девичник устроить, посидеть посплетничать. Так редко собираются все вместе.. . А главно, что весело!
больше всего устаешь ничего не делать, например на работе.... тогда идешь на ответах сидеть, вполне недорого
баня, бассейн, горячий черный чай и спать
усталость или утомление это чистый психологический сигнал который возникает из за того что мозг понимает что он делает что то ненужное или вредящее (потеря энергии здоровья и тд) что бы не уставать надо давать елу отдыхать до того как оно почувствует усталость и ещё надо заинтересовать мозг работой те же трудоголики это люди которые богаты энергией и готовы трудиться трудиться и ещё раз трудиться потому что они не устают от своей работы потому что ЛЮБЯТ ЕЁ она им ИНТЕРЕСНА а лучший отдых это смена деятельности (по себе знаю
после работы хожу на тренировки боевых исскуств и чувствую себя лучше чем до того как ходил туда т просто отдыхал от работы дома)
поспать
лечь спать