Организация быта
Что бы Вы подумали о человеке, написавшем обьявление:"Сдам квартиру недорого человеку без детей, животных и растений".
человек за состояние своей квартиры переживает....
Что он честный человек. Оговаривает условия.
Я, сдавая квартиру, собаку держать разрешала. Я не аллергик, у меня самой есть животные. А вот кошку, крысу или попугаев запретила бы.
Касаемо жильцов без детей - это человек не хочет претензий от соседей.
что он зануда.
Да ничего бы не подумала. Человек знает, что бывает от детей, животных и растений, просто не хочет проблем.
Что этот человек практичный зануда но, как ни странно, он сможет найти подходящего желающего на квартиру на своих условиях.
Я его понимаю....
А все равно должно быть человеку, что я о нем думаю.
Он - хозяин, заботится о своем имуществе. У него есть товар и условия эксплуатации этого товара. На любой товар есть свой купец.
Он - хозяин, имеет право выдвигать свои условия.
Просто человек, который дал такое объявление, уже был когда-то добрым при сдаче своего жилья и теперь не хочет, чтобы вырученные деньги от сдачи его квартиры ушли на ремонт после квартирантов, которым в основном наплевать на чужое имущество. ( а растения- это аллерген, возможно, он аллергик)
заботится о своей квартире. Имеет право.
а что бы вы не подумали, квартира-то его, захочет сдаст, захочет ,- не сдаст
Что он очень переживает за свой ремонт.
что человеку нужны деньги
что это занудный старикан бобыль )
Мария Викторовна
Да...Помыли бы Вы за 4-мя деревенскими парнями унитаз, тоже стали бы стариканом бобылем. На вид чисто, а как коснулось...Полностью ремонт, новый смеситель на выброс. Жили 1,5 года всего.
Подумаю, что обжегся на квартирантах, как я, с собачкой и детем.
После которых я сутки не могла квартиру отмыть от собачьих как и писс, в которой обои были изрисованы детем и оборваны, и прочее.
А вот насчет растений, пока не знаю, не сталкивалась.
Ирина Бетехтина
Растения - это пыль от почвы и потёки от поливания.
Подумала бы, что человек тщательно бдит сохранность своего имущества. Правда почему растения в этот список включены непонятно.
Анастасия Прохорова
Может за состояние подоконников переживает....
Что хозяин квартиры не хочет бардака.
и подписка работающему 24 часа в сутки!!!!
подумала бы что мне этот вариант не подходит... мне нужно чтобы с детьми и животными )...но все хотят сдавать одиноким и гарантирующим порядок... стремление-то в общем понятное... только нам от этого не легче )
Всё гораздо проще Ватсон! Он не хочет объясняться потом соседям почему в его квартире лает собака, что делают дети бегающие и ударяющие мяч в пол если этажом ниже живёт больная старушка, что касается цветов то мало ли комуто взбредёт в голову посадить плющ или папороть, а они как известно ядовиты, зачем потом хозяину иск в суде...
он не хочет, чтоб его квартиру загадили и испохабили. Я недавно думала, как бы я составила текст объявления о том, что хочу сдать квартиру, и пришла примерно к такому же итогу, что и ваш автор.) ) Особенно-БЕЗ ДЕТЕЙ.