Организация быта
Хозяюшки, какая у вас плита дома? на какой хотели бы готовить? о какой мечтаете и изучали ли вы эту тему. Жду советов++
предстоит покупка. Есть ли вообще разница большая или можно сильно не морочиться с выбором?
У нас варочная панель и духовка Whirlpool. Смотрится симпатично, греет эффективно, в уходе легко. Класс электропотребления имеет смысл выбирать, а остальное, по-моему, все одно и то же. Если вы не печете и вообще не очень по части готовки, на месте для полнометражной плиты можно сэкономить.
В свое время понравилась идея варочной панели, под которой посудомоечная машина.
Вообще, у нас плита как-то отошла на второй план, чаще используется как стол, на котором стоит посуда. Перешли на аэрогриль.
У меня не плита, а варочная панель, газовая, Занусси.
Горение. Всё устраивает. Во 2-ю квартиру хочу варочную панель и духовку. Так же Горение хочу. Стеклокерамика не нравится.
газовая
никакую не хочу- надоело готовить
и не мечтаю- плита не самый лучший подарок.... для меня....
никакую не хочу- надоело готовить
Газовая варочная панель, до этого была электрическая, нравятся обе.
У нас дома мы на костре все готовим...
На чём хоть она у тебя будет работать? Газ (метан или пропан-бутан) , электричество, дрова, уголь?
ремонт закончили только в сентябре, поэтому вся бытовая техника именно та, о которой я мечтала.. . у меня встраиваимая варочная поверхность и духовой шкаф, и то и то - газовое.
в электрических главное класс энергопотребления, лучше всего А - они меньше потребляют...
обычная электрическая. газовую вообще не хочу.
У мамы Горение, у нас Занусси.
Стеклокерамика.
В принципе, разницы между ними особой нет: дизайн, да управление может быть на панели, а не на корпусе.
Мечтаю о встраиваемой панели и духовом шкафе, но для этого нужна новая мебель на кухне-пока нет возможности.
Стеклокерамика.
у меня встроенная варочная панель электрическая стеклокерамика ZANUSSI и встроенный духовой шкаф электрический ZANUSSI.
газовая, бош. большая и очень удобная.