Организация быта

Как Вы считаете, детскую коляску лучше оставлять в подъезде или заносить в квартиру?

Лучше в квартиру, ни пыли, ни грязи, да и не украдут.
Nazym Bolatova
Лучший ответ
Коляску лучше занесите в квартиру.
В подъезде
1) ее могут украсть;
2) очень много в нем пыли и грязи, пока жильцы идут пыль летит из-под ног да и с грязных стен подъезда сыпется;
3) мелкие сопленыши в коляску могут насыпать какую-нибудь гадость или испачкать ее, уродов всяких хватает;
4) в коляску могут начать гадить уличные кошки.
Зависит от этажности. Соседи мои оставляли под лестницей на первом этаже, её киски записали.
Лариса Малина
Я бы не рисковала!
Лариса Бутко
оставляем в подъезде, пристегнув замком и накрыв дождевиком от пыли. все нормально, никто не покушается
У нас на площадке стоят соседские коляски, санки, велики, все к перилам привязанные. Но у нас и подъез спокойный, постороннии не шляются.
Лучше заносить и мыть. У моих знакомых старую поношенную коляску из подъезда украли бомжи и им пришлось покупать новую, хотя ребенок уже был достаточно большой (1,5 года), лучше не рискуйте.
Ольга Петрова
мне в голову такое не придет коляску в подьезде оставить
Олеся Тришина
Это решать только Вам, лучше Вас этого никто не знает.
Ирина ---
конечно заносить, мы каждый день на 5-ый этаж тягали, но не разу не оставили в подъезде, мало ли на что у кого ума хватит.
Елена Молодых
Я в гараж загоняла.
777-Rustik
Думаю, сейчас даже мусор нельзя оставлять в подъезде
Заносить в квартиру
В квартиру.
Лучше заносить в квартиру, сопрут это пол беды. Подумайте о санитарном состоянии подъезда, алкашах и прочей живности.
у нас старая прогулка в подъезде. которую не жалко что украдут. а дорогие коляски дома конечно. макларен и сити мини на даче. а для грудничка только дома держать
Ольга Павлова
Лучше заносить в квартиру, но если это неудобно или нет места для коляски, то можно и оставлять в подъезде. Мы оставляли в подъезде, т .к. лифт часто не работал, а тащить на 5-ый этаж тяжело, но предпринимали меры, чтобы коляску не украли - снимали одно колесо. Ну и из коляски все внутренности забирали с собой.
Светлана ******
Оставить на виду, риск кражи не избежен конечно. Может ничего не произойти, но вдруг. .
Мы всегда заносили в квартиру, но!
Потом я купила замок и провод специальные. как ля великов и цепляю к трубе в коридоре, пока тьфу тьфу ничего, но это у квартире, чтобы в глазок видно было.
Если есть возможность-то лучше заносить.