Организация быта

Мы пятеро я мама бабушка братик тетя потребляют 17 кубов воды,

У нас уходит 17 кубов воды в месяц! Бабушка все время говорит чтото типо тово что я 7 кубов воды расходую А теперь вопрос как мне прожить месесяц без использования воды дома чтобы узнать сколько кубов воды уходит на меня! для тех кто не знает куб 1000 литров воды
Alana Alana
Поставь счётчик на воду... и каждый раз перед использованием воды снимай показания))
Наталия Швеглер
Лучший ответ
максимум на 1 человека 3 куба
А у нас на 3-х 13 кубов холодной и 2 горячей в этом месяце. Бабушке сказать, что норма 9 кубов в месяц. Пусть она не моется.
А ты просто спроси - может быть она вовсе не твоя родная, а чья-то чужая бабушка, раз на тебе так экономит?
И что лучше - за воду платить, или тебя от дезентирии, вшей и каростин лечить?
Поживи месяц у папы.
Елена Иванова
Очень просто. Душ принимать 2 минуты максимум.
Не напрягайся и объясни бабушке, что по России средняя норма потребления воды на человека - от 9 до 12 кубов в месяц. Так что ты еще до нормы не добираешь. А будет бабуся придираться, то будешь потреблять строго по норме, то есть примерно на 2 куба в месяц больше. А в случае ущемления твоих прав на ведения нормальной жизни пожалуешься на ущемление твоих прав в ваше ведомство по опеке или как оно у вас называется. В 14 лет можно спокойно, без истерик объяснить взрослым свои права. Мыться и оглядываться на то, сколько воды потребляешь - это издевательство. Не надо давать воде литься впустую, пока, например, чистишь зубы, но и мыться лишь 1 раз в неделю в целях экономии не стОит.
такой смешной вопрос, лбю воду, сколько ульется_счетчиков нет