Организация быта

что для вас главнее ? ( вопрос к девушкам )

девушки от 20 до 25, что для вас главнее : карьера или семья? понимаю. что все это можно соединить, но все же, какая часть у вас больше страдает ?
семья конечно. только семья дает такое счастье и полет! карьера важнее для мужчин и пусть так будет мне тоже 22..
Айзада Атабекова
Лучший ответ
одно другому не мешает, но семья все-таки важнее) )
24 (скоро будет) . двое детей
остаться без любимого человека кажется мне намного бОльшей трагедией, чем остаться без работы))) )
Я ТОЧНО не карьеристка, моя работа мне нравилась, если были интересные проекты или мероприятия, с удовольствием оставалась после законного рабочего дня, но я без сожаления ее бросила из-за планов путешествия по азии на ближайшие пару месяцев
Я очень люблю своего мужа, но не готовлю ему целыми днями супчики и не глажу штаны. Детей нет и пока не хотим... .
мне 24)
Однозначно семья главнее
Семья! Любимый муж! Очень хотим с мужем ребёночка! Это моё самое заветное желание!
Наталия Елина
больше разговоров про карьеру, а сами работают помощником менеджера девятой швабры
Ayshe Mullaumerova
Без карьеры женщина всегда прожить сможет, а без семьи нет.
без семьи никуда, а развиваться тоже важно и нужно, но не в ущерб для семьи.
Зато карьера никогда не скажет тебе: "Извини, милая, я тебя разлюбил и бросаю" или "изменил и бросаю". А Вы к примеру были домохозяйкой или сами разлюбили мужа. Вы на улице. Вы никто. У Вас ни образования, ни стажа, двое детей на руках и моральное потрясение от внезапно закончившейся сказки о том что семья в жизни женщины-это самое главное.