Что бы вы сделали, если бы ваша девушка, с которой вы живете, пришла домой в 23:00?
Когда я заканчиваю работать в восемь, и хочу что бы она меня встретила с работы дома.
Она вместо этого приехала выпившая и в одиннадцать вечера. Объяснив это тем, что выехала к подруге поздно, так как целый день готовила.
Что бы вы сделали?
Она предупредила, что встретится с подругой, за 9 месяцев совместного проживания такое произошло в первый раз.
Ну я с ней расстался.
сказал, что бы вещи собирала и уходила, накричал на нее и оттолкнул, у нее кусок кожи с пальца оторвался)
и назло ей пошел купил сигареты и курил при ней в туалете и на балконе.
Хотя обещал не курить, пусть знает, как алкоголь пить.
Организация быта
Вопрос про девушку, вернувшуюся в 11 вечера с уточнением))
Я думаю, ей надо бежать от вас и побыстрее.
устроил конфликт на ровном месте - псих,
так люди не поступают.. .
Она не заключённая и ты не надсмотрщик в тюрьме. Там тоже дают свидания.
Просто показал свою дурь и эгоизм - вот и всё,
ты ей даже не отец, не брат, не судья и не прокурор, а уже готов стать палачом и казнить?
надо было показать, как ты скучаешь, чтобы возвращение - к тебе - было радостью.. .
а ты.. .
никогда нельзя упрекать девушку по приходу, надо сначала выяснить, что у неё на душе, с чем она вернулась.. .
с грустью о подружкиной ситуации и желанием ей помочь.. .
или раскаянием, что потратила время, сожалением или переживанием за подругу.. .
думаю, что ты оттолкнул её своей грубостью
и придурью
прости за правду - ты её вообще не любишь
Счастья ты ей точно не доставил...
так люди не поступают.. .
а ты.. .
и придурью
Счастья ты ей точно не доставил...
тупить дальше....
ну "настоящий мужчина"
девушка просто решила отдохнуть, и кричать не надо было. . а просто объяснить
Купи цветы и проси прощения. Если не изменишься, останешься один.
Других поводов для ссор нету что ли? Расстались - правильно, нечего иметь отношений с существом, которое за твой счет самоутверждается. Избавься сначала от комплексов, прежде чем с девушками встречаться.
детский сад...
Правильно сделал, пусть найдет себе нормального парня, а не мучится возле тебя
"сказал, что бы вещи собирала и уходила, накричал на нее и оттолкнул, у нее кусок кожи с пальца оторвался) " - как мерзко и низко
Что мне делать теперь? " - не ищи ее, пусть успокоится и найдет кого подостойнее.. .
а она здесь зарегистрирована? Вот бы с ней поговорить ))) Уж мы бы ее научили уму-разуму )))) Никите - она ни в чем не клялась, обратите внимание, это молодому человеку хотелось, что бы девушка его вечером с работы встречала. И не пишите ерунды тут, некоторые недоумки еще поверят Вам.
даже не знаю как тебя назвать.. . псих, это мягко скзанао. девушка выползла к подруге расслабиться, за 9 мес впервые! бежать ей надо от тебя неоглядываясь, я бы ещё раньше сама ушла из такой "тюрьмы"
девушка предупредила, что встретится с подругой. если она не давала обещаний не пить и явиться раньше 23:00, то, неправ ты. поменяйтесь вы ролями в этой ситуации, всё было бы симметрично. неправ тот, кто требует исполнения обещаний, которые не давались.
# к вопросу о том, что теперь делать. хорошо, что ты сам понимаешь, что смалодушничал, иначе не написал бы сюда. как вариант, ты можешь попытаться убедить девушку, что осознал свою ошибку. если ты сделаешь это без фарса, со смирением и достоинством, вероятно, девушка захочет тебя простить. нравственное взросление, - путь долгий и сложный. никто не застрахован от ошибок. важно то, какие решения мы принимаем, совершив ошибку. не стоит клясться ни себе ни другому, что больше никогда так не поступишь. просто, старайся выбирать другие дороги.
Детский сад штаны на лямках....
про сигареты ещё понять можно, но расставаться из-за этого не стоило. Я бы просто проверил правдивость её слов, если всё как она сказала, то не расставался бы с ней. а за алкоголь конечно чтонибудь бы сделал
Ревность, дорога в никуда!!!!
троллить и троллить других людей, ну а сам новопассита попей
Опуская комментарии относительно Вашего поведения, сразу отвечу на вопрос: срочно бегите за ней и умоляйте простить, желательно на коленях! Это все. Хотя если простит, мне ее будет жалко.
Вот вы идиот, е-мое!!!! Детсад Ромашка. Не вы царь-бог и никто вам ниче не должен. Извинитесь перед девушкой и признайте свою вину. Если ограничивать человеку свободу, вы всю жизнь одни проживете. Пусть ходит и встречается с подругами
Рановато ты руки протягивать начал, но она об этом не знает, если извинишься- она вернется не осознавая, что теперь бить ты ее будешь всегда.
Однажды был в такой ситуации:
Я сидел дома и качался в своём кресле попивая зелёный чай и смотря в окно. В дом заходит жена, пьяная в стельку (перед свадьбой мы поклялись друг другу не пить и не курить) . Я ей спокойным голосом говорю: "И не стыдно? ". Она начинает оправдываться и срывается. Я спокойно встал, подошел к ней пока она срывалась. И дал ей неплохую подщёчину. Она упала и заревела. Я потащил её за волосы в нашу комнату, привезал к кровати, заклеил рот и забивал ей под ногти иголки. После того как место под ногтями у неё кончилось, я вырвал ей ногти. Потом усыпил её сильнодействующим снотворным, ночью замотал в ковёр, вывез за город и закопал заживо.
P.S. Девушкам на заметку: За слова свои надо отвечать, особенно, если эти слова - клятва.
ужас какой . надеюсь девушка автора убежала, сменила номер телефона и почты и нашла себе адекватного парня.