Организация быта

мой муж очень много работает

особенно последние полгода. мы с дитем видим его только спящим в основном. сначала меня жутко злило, а теперь пофига стало. и ребенок раньше в радостью бежал к двери папу встречать, а сейчас даже не замечает, и играть с ним не хочет. и я тоже... как-то пофиг стало. а ведь мужу иногда и ласки хочется, а мне нет. мне уже как-то необычно, если он вдруг дома, а ведь я его люблю, типа. посоветуйте, как можно улучшить отношение, а то, боюсь, вдруг семья начнет трещать..
Окси Бига
мой муж тоже в принципе домой только ночевать приходит. сын привык ко мне. но после нового года муж вдруг взял отпуск чтобы помочь мне подготовиться к ГОС. экзамену. был дома 2 недели - помогал во всем, присматривал за сынишкой, играл с ним, давал мне выспаться. в итоге малыш стал к нему тянуться и я успокоилась. так что вывод очевиден - попросите мужа взять отпуск, побудте вместе, съездите/сходите куда-нибудь.. . возможно это поможет вам почувствовать себя как прежде семьей, если же нет, то уже ничего не поможет.
Роза Шакимова
Лучший ответ
а ты не придавай этому ТАКОЕ значение! пофиг? прекрасно! это даже не пофиг, просто у тебя исчезло негативное восприятие ситуации!!!! а это не каждому данео! так что наслаждайся что муж о вас заботится чтобы вы не нуждались и ответь ему лаской и вниманием... вот увидишь, как он будет окрылен)))) ) попробуй1 в лбюбом случае ты же ничего не теряешь)) ) удачи!
Провести вместе выходные, но не дома, а поехать куда-то развлечься всем.
уже начала... Вас уже по фиг....
Viktoria Spiridenko
Не фиг заставлять его так много работать. Кончишь мужика!
[_
[Натаха]*) _
мне одному показалось, что это похоже на приглашение в гости?
мне кажется она уже трещит ...
мой муж тоже поздно ночью приезжает. ничег живем, хоть не сразу но привыкла. один минус иногда не хватает его.
А зарабатывает пропорционально приложенным усилиям? Если есть деньги, лучше отправиться отдыхать вдвоем.
Раиса Фадеева
Окси Бига да ему некогда. работать надо... а вообще я уже давно поехать куда хочу... но это мечты, а быт каждый день. хочется влюбиться заново :)))
ТЕБЕ НЕ стыдно? Сидиш на шее - и тебе еще плохо? ИДИ РАБОТАЙ. Сейчас отпуск по уходу можно оформить на отца. Развейся, а то НОС воротиш и не понимаеш ничего.
МУЖ - не РАБ твой, а человек. От безделья пухнеш
Ольга Фролова
Салтанат Джумакулова Растить ребенка - это не СИДЕТЬ НА ШЕЕ!!! Может муж после недельки такого ухода с радостью на работу рванет! Для некоторых мужиков это хуже смерти!
поздравляю)