Организация быта
Что по вашему лучше, дом или квартира?
дом.. хороший дом..
лучше дом, если у вас есть рукастый мужчина или достаточно денег нанимать рабочих - дом требует труда. Если всего этого нет, то квартира
для меня - ни то ни другое
а особый таунхаус - не 2-3 этажа а один и без гаража
но огороженный и очень хорошо
дом хорошо, но как с социалкой? медпомощь, например? а пока что очень хорошо - квартира в москве
Наташа Васькина
а что, медпомощь владельцам домов не оказывают?
....дом хорошо, когда есть кому его содержать....
дом, бассейн можно поставить, баню, цветочки засадить, а еще хоть маленький летний сад и все цветы туда уволочь
Дом
Однозначно дом. Слышала где-то фразу: "нормально жит можно только в своем собственном доме, в квартирах можно только ютиться". Не могу не согласиться с этим выражением
Лучше дом, но дешевле квартира.
Однозначно не скажешь, все зависит от конкретной ситуации.
Квартира, как пишут все в шаговой доступности, все службы отремонтируют. а дом-снег кто то должен чисить, канализация, отопление, вода, могут залезть (я все это видела), дачу можно иметь.
С квартирой кроме соседей проблем нет вообще никаких. Если с соседями повезло, то просто прекрасно в ней, не обязательно даже машину каждый день брать, все рядом в шаговой доступности.
С домом все не просто, смотря какой дом, где дом.. даже отличный дом но не совсем прям в городе- уже проблемы если дети, в школу надо, тренировки надо, занятия разные надо.. и вези везде. А в квартире они сами вышли и пошли и поехали на транспорте куда им нужно и так же приехали.
На пенсии дом хорошо.. чтобы уже сидеть там и никуда не дергаться.
Наталья Вешкина
да, всё именно так особенно когда мужчины никогда нет и машины
Дом, если есть деньги на его содержание, а это очень не мало.
конечно дом. ребенка можно на травке своей ползать разрешить, с природой знакомить, закалять, здоровее будет.
смотря какой дом - и квартира !!!
летом дом поближе к природе. в остальное время года - просторная квартира.
Дом, однозначно )

Лучше свой дом.
дом
думаю лучше это небольшая уютная квартирка, но чтобы там не было проблем с сантехникой
конечно дом, но квартира лучше
Дом, хотя тут кому что необходимо ...много факторов