Организация быта

стоит ли купить жене машину?

Ну если только она хорошо себя ведет
Елена Емельянова
Лучший ответ
Обязательно!
стоит! тут даже думать не о чем)
Елена Салькова
просчитайте все ходы
1адекватность жены
2 её реакция
3 её психическое состояние/ я серьёзно/
4 её занятость и есть ли необходимость в машине
5 будет ли она постоянно дома при наличии машины
6 что будет с детьми
и ещё много много вопросов
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь, так кажется в песне поётся
конечно.
купи машину но не права-пусть сдаст на них со знанием правил .
Ирина Баранова
Я была бы счастлива, если бы муж купил мне машину. Но вот уже на третью зарабатываю сама.
Лучше не надо xD
Лиса.... И Точка
купи-купи шубку))) )
я у мужа не прошу машину. сама коплю. правда езжу пока на его, но на ремонт вкидываюсь (хотя не по моей вине она ломается. Ей уже 18 лет)
Ольга Шараева
Если "стоит",то стоит.
Для начала надо поездить с ней рядом и ничего не говорить (поверни, включи поворотник, ты куда прешь) , промолчите посмотрите, потом сами поймете. А вообще есть хорошая песня семена слепакова "Курица")))) несогласна я с ней конечно, но и такое бывает)))
Конечно.. ) Ей приятно как будет.. , нежная такая мур мур мур ходить будет) Все знать будут что у нее муж такой заботливый =)
если купить машину жене, то жена, по крайней мере, должна быть ахренительно красивая
шутка
а если серьезно
зачем покупать машину жене?
она будет крутая)))))) )
и может себе найти мужичка....