Организация быта

Тараканы ползают по квартире постоянно Существует способ от них избавиться ?

Anastasiya Lim
ловушки купить, убирать еду со стола, посуду мыть, раковину мыть.
чистота залог здоровья)
*&
*анюта "радуга"*
Лучший ответ
Помогает только борная кислота - шарики разложить во всех местах. Срока годности не имеет. (смешать с желтком).
Давным-давно, в 1991 году я вышла замуж и очутилась в жуткой коммуналке с тараканами. И вот сказала я мужу: или я, или они. И легла в больницу с токсикозом)) ) Муж за это время тараканов и мелком "Машенька" морил, и каким-то жутким спреем прыскал и закрывал на пару дней, и даже кипятком заливал. . В общем, сдохли эти твари в отдельно взятой комнате. Подмёл он их веничком, в мусор выкинул. И с тех пор ни один таракан в этой коммуналке границ нашей комнаты (по крайней мере, пока мы в ней жили - то есть два года) не пересекал: подойдёт, учует, что тут с его братьями и сестрами сотворили - и разворот на 180 градусов))) . Уж не знаю, какие там флюиды от комнаты исходили - но тараканы раз и навсегда сами поняли и потомкам своим наказали: не приближаться к этой комнате, там смерть тараканья живёт...
Aidana Ashirbekova
чаще убирайся и полы мой
Не расставаться с пылесосом!
борная кислота + любое их лакомство ( картофельное пюре например) , в катышки и по всей квартире, желательно в крышечки из под банок ложить.
Тапки
Gotika Fox
во первых намыть квартиру, полы, ножки шкафов и тд. Все с полу поднять, перебрать (мешки, коробки и т. д) .
Во все угл, под шкафами и диванами расставить ловушки с ядом, плинтусы, розетки обработать спец. средством (все продается в магазинах типа "скарлет")
А так если у соседей живут, то и у вас как ни борись будут.. . заползут.. . так что надо бороться всем вместе! УДАЧИ!