Организация быта

А вы бы хотели экономить на ежедневных расходах? Например, на еде?

НУУУУя на еде экономлю-это означает, что я сама пеку и не покупаю полуфабрикаты. не ем в кафешках и на с собой беру в дозе поесть-перекусить. утром -сытный завтрак. и.... жить нужно не чтобы есть-а есть, чтобы жить!
Наталья Людчик
Лучший ответ
мы и так всегда экономим. зачем переплачивать зазря?
Милинэ Боброва
Мы так и экономим. На еде, на транспорте. Я езжу две-три остановки, хожу пешком.
...nik@ ...
мы просто рационально тратим деньги на питание, что бы не выбрасывать, а все съедать
Я бы хотела на сигаретах!
Вот дрянь и жаба давит, а все равно отдаю)) а ведь вместо них могла б икру жрать )
На еде-нет.
Нет, у меня дети. А экономить на детях я не намерена.
Я веду своё хозяйство очень экономно, не не хожу голодной.
Просто покупаю только то, что нужно, делаю запасы, чтобы не
надо было часто ходить в магазин.
Нина Васильева
Я бы хотела больше зарабатывать, а не больше экономить....))))))
Эля Т.***
на еде экономить нельзя
потом больше на лекарства потратите
Oxana Sh.
Очень хотелось бы, особенно на еде - мы столько выбрасываем, что съесть не успеваем.... НО не получается....
Я б на бензине лучше поэкономил. Но чет никак...
О, здесь столько возможностей, даже интересно.
Булочки-пирожки-блинчики не покупаем а пеку,
В фарш кладу побольше сала (оно дешевое) и соответственно теперь можно класть побольше наполнителей - лука или хлеба или риса. .
Закупаюсь оптово.
На заму консервации побольше делаю ну много всего вобчем )
Тася Селезнёва
Я так и делаю, а то на унитаз все доходы спустить можно...
Я и так экономлю. Но на еде не получается. Пожрать любим)))
Алия Кашкынбай
да хотела бы. но муж ходит в магазин после работы и покупает всякие булочки, соленые штуки, или печенье, которое я не ем.. и оно лежит. . можно бы и без этого всего обходиться
конечно на еде . еда - зло .
Елена Лымарь
А я и так экономлю. И на еде в частности. Но это не значит, что я себе в чем-то отказываю.
Я бы хотела не экономить!
когда одна жила - экономила без проблем)
Vika Izosimovskaya
когда проблематично с деньгами-я так и делаю) а так, если позволяют финансы тратить в меру на все-то трачу так
не хотела бы. На всё необходимое хватает.
я считаю, можно отлично питаться и при этом не экономить. так как здоровая пища не такая уж и дорогая.
Thelli ***