Организация быта
Вы экономите на еде?
Экономить на еде это признак скупости или глупости, в конечном итоге экономишь на собственном здоровье. У нас в семье просто нет культа еды, мы не заморачиваемся на дорогостоящих продуктах или деликатесах, но при удобном случае балуем себя, ведь на положительных эмоциях от еды тоже не стоит экономить...
Не роскошествую,
но и не ограничиваю.
не экономлю
не смотрю никогда на цены
мне это надо, и ничего не изменится если увижу цену
не смотрю никогда на цены
экономила в студенчестве . уж потом стыдно так жить, когда здоров и работаешь
разумно отношусь, скорее))
Конечно.., беру только суп и второе без мяса.. могу салат взять, итого ем на 60-80 рублей в день
Пытаюсь, только ни хрена не получается.
Да. Не хочу жить для унитаза.
ну как-экономлю: лишнего не беру. готовлю так, чтоб не выбрасывать. слишком дорогие продукты не беру. короче экономлю, но не голодаю. это разные вещи.
Нет, но продукты покупаю в магазинах эконом-класса. Там нисколько не хуже, просто надо следить за сроком годности и целостностью упаковки. Получается экономно, потому что еще и выбираю среди кучи аналогичных продуктов самые дешевые, но без ущерба для вкуса.
Никогда
нет, я в основном на спичках
нет
да приходится, но экономлю на сладостях, копченку стараюсь не брать, колбасу оч редко, сыры плавленные типа Хохланд (вредно и дорого) а вот масло сливочное только настоящее и мясо пусть не часто, но хорошее. Стараюсь приучить детей к крупам, они практически ежедневнона завтрак. както так.