Организация быта

Вы экономите на еде?

Оля Елисеева
Экономить на еде это признак скупости или глупости, в конечном итоге экономишь на собственном здоровье. У нас в семье просто нет культа еды, мы не заморачиваемся на дорогостоящих продуктах или деликатесах, но при удобном случае балуем себя, ведь на положительных эмоциях от еды тоже не стоит экономить...
*** Lesya ***
Лучший ответ
Не роскошествую,
но и не ограничиваю.
не экономлю
не смотрю никогда на цены

мне это надо, и ничего не изменится если увижу цену
экономила в студенчестве . уж потом стыдно так жить, когда здоров и работаешь
Ирина Ошукова
разумно отношусь, скорее))
Конечно.., беру только суп и второе без мяса.. могу салат взять, итого ем на 60-80 рублей в день
Ольга Полунина
Пытаюсь, только ни хрена не получается.
Таисия Лысенко
Да. Не хочу жить для унитаза.
ну как-экономлю: лишнего не беру. готовлю так, чтоб не выбрасывать. слишком дорогие продукты не беру. короче экономлю, но не голодаю. это разные вещи.
Юлия Кузькина
Нет, но продукты покупаю в магазинах эконом-класса. Там нисколько не хуже, просто надо следить за сроком годности и целостностью упаковки. Получается экономно, потому что еще и выбираю среди кучи аналогичных продуктов самые дешевые, но без ущерба для вкуса.
Светик Буць
Никогда
нет, я в основном на спичках
Люда Полончук
да приходится, но экономлю на сладостях, копченку стараюсь не брать, колбасу оч редко, сыры плавленные типа Хохланд (вредно и дорого) а вот масло сливочное только настоящее и мясо пусть не часто, но хорошее. Стараюсь приучить детей к крупам, они практически ежедневнона завтрак. както так.