Организация быта

Время от время появляются призывы экономить воду и электричесво. Вы как-нибудь их экономите?

Что значит экономить. Вымыть одну руку, вторую нет. Я конечно утрирую, но мне кажется, что каждый, за редким исключением - выключит свет, там где он не нужен и перекроет воду, когда вымоется.
Ирина Филатова
Лучший ответ
конечно, я же не миллионерша
Счетчик только электрический, но терпеть не могу, если зря не только свет горит, но и газ включен без дела, и вода подтекает. Меня это раздражает. Потому да, получается, что экономлю. Жаль иссякающих мировых запасов, особенно воды. На полном серьезе.
... Асиюша ...
нет и не собираюсь
лампочки только энергосберегающие вода из скважины
Ев
Евгешка
У всех стоят счетчики электроэнергии, можно поставить счетчики воды. Если лишних денег много, то пусть горит свет и льется вода круглосуточно. Лично я экономлю, но не фанатично.
Riza Ismailova
У меня на воду стоят счетчики, например когда чищу зубы воду выключаю, чего ей зазря литься? А свет люблю приглушенный.
Ольга Сула
Блин, почему я то такая не экономная))) ) у меня все везде льется и все везде горит)) ) ну с детства так.. и видимо, на всю жизнь)
Чинара Жолдошева У нас льется всегда. То протечки, то ждем, когда вода очистится...
неа не капли вода счетчики дешевле чем так, а смысл всю жизнь экономить не сможешь!
Свет всегда выключаю там, где не нахожусь.. . Хотя экономии от этого мало учитывая, что лампочки и так энергосберегающие во всей квартире. . Подумываю о приобретении счетчика воды, тк от всех знакомых хорошие отзывы (стали гораздо меньше платить за воду)
Экономим, а толку ...Счётчик сума сошёл как бешеный мотает.... Вызвали мастера, а он притих как будто к зубному врачу попал ...Как не крути, а фиговина все равно тебя на е.... В Германии до экономились с водой, что ржавая вода заместо чистой потекла.... Проток всегда воде нужен ...во как....
М&
М@м@ "monster"
Чинара Жолдошева У нас простоянные протечки, а вода как была ржавой, так и осталась. Даже замена труб не помогла.