Организация быта

Люди признайтесь честно что все ложат на водосчётчики магниты:)) иначе экономить воду просто нереально.

Кладут магниты на счетчики те, кто не верит что вода столько стоит, нас Энергокомпании тоже обманывают Только не все счетчики магнит действует
Мария Михайлова
Лучший ответ
Давайте различать, что такое - экономить, т. е не тратить необдуанно или зазря, и тупо воровать. Магнит для экономии на голову нужно класть, а для воровства.. . Вор тем и отличается, что не умеет экономить, и поэтому в одном месте поставит магнит, зато в другом растратится на глупости и не заметит, ведь привычки следить за собой и отдавать отчет нету...
Ольга Суденко
У нас нет водосчетчика, платим такие деньги! Но с магнитом заинтересовали, есть повод поставить и счетчики.
Галия Даутова
а у меня нет водосчетчика, не нужен он мне
ну ладно-ладно, пойду положу, только не переживайте. Мы обычно краны закрывали раньше чтобы экономить
Маша Михайлова
Лучше потратиться на магнит один раз, чем выкидывать деньги постоянно
В советское время магниты на счетчики электроэнергии клали. Видать, ничего не изменилось в умах советских граждан. Как были совками, так и остались))
Признаёмся: кто-то ложит, кто-то кладёт, а кто-то -покладает)
У меня нет вообще счётчиков. Но мои знакомые многие кладут, но это экономия денег больше)))
нет, я не ставлю никакие магниты. плачу сколько покажет счетчик. у меня мало выходит
Юлия Коптилина
А где сейчас раздобыть хороший тяжёлый магнит? А?
а как класть магнит?
я тоже хочу экономить
А что за магнит и как его класть, расскажите, тоже пойду положу.
у нас нет счётчиков. а родители хорошо экономят (мы прописаны но не живём с ними) , поэтому экономия существенная. Да и насчитывают гораздо больший объём воды на человека, чем реально тратиться. Хотя если дети маленькие есть, то экономить оооочень сложно.
Реально и без магнита:)
Мы ничего не ложим. А экономить можно, попробуйсе сменить принятие ванны на душ, пересмотрите систему мытья посуды и сэкономите 15%. Удачи. А за жучка и штраф если что отхватить можно!
Ирина Миляк
я не кладу, просто воду за зря не льем
Экономия воды с помощью магнитов это не экономия, а обман и воровство у своих же соседей. Мы не клали и никогда не будем класть, хотя и платим за горячую воду больше чем за все остальное. Но эту воду Вы же на себя истратили а не какого нибудь дядю. Вот пока у нас в стране будут делать вот так, мы всегда будем жить как сейчас. Почему то все не хотят платить за то чем пользуются.