Организация быта

Время летит, время бежит!! Куда мы все время спешим?? ? Может не стоит все время куда-то спешить, стоит остановится?

ОГЛЯДЕТЬСЯ ВОКРУГ, ПОДУМАТЬ?? ?

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!! ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!! !
Иногда останавливаемся.. но жизнь торопить, хочеться многое успеть, хотя понимаешь, что не реально.. но все же)
Для этого и существует отпуск, и выходные тоже! Вспомните вы ведь тоже были детьми и были беззаботны и наивны. И это было здорово! Вспомните и "отпустите" себя. Это здорово лежать в стогу сена и смотреть на облака!
Оля Фокина
под стоячий камень-вино не течет....
Ксения Дауксте
А вот они не хотят тормозить. . ))

и тебе доброго! :-*
Можно и передохнуть, но не долго. А то можно отстать от жизни.
Яна Фильцова
Вперёд! к концу начала!!!!
Юля Малахова
Остановишься, передохнешь. А потом и сил не станет чтобы снова начать бежать. Поэтому и бежим все жизнь, как белка в колесе.
Svet Svet
Доброе утро! ! :) лучше думать и оглядываться на бегу, а те кто остановился, сейчас с палочками у подъездов на скамейках сидят :)
Nina Mytke
Спасибо за хорошую песню.
Kg Girl
и жить торопимся и чувствовать спешим:)
Вы правы! Доброе утро, СТРАНА! Ну ладно, отдохнула, я побежала дальше.
Волка ноги кормят.... лично мне никто на блюдечке с голубой каёмочкой ничего непреподносит.
А всеравно позитивного всем солнечного настроения как этот цветок.
Мы спешим, но время неумолимо нас опережает!
Синеглазка, ты наша.

Лишь перед смертью человек
соображает, кончив путь,
что слишком короток наш век,
чтобы спешить куда-нибудь.
Таня Лягуша
Этот мир уже не остановишь
А как ты представляешь себе эту остановку?
дааааааааааааааа, с интернетом время летит в десять раз быстрее,
ЛЮДИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОЛГО ПРОЖИТЬ (В РЕАЛЬНОМ А НЕ КИБЕР МИРЕ)
ВЫРУБАЙТЕ ИНТЕРНЕТ НАХХХ!! ! И КАПУТЕР В ФОРТОЧКУ!!!!