Организация быта

Как ВЫ считаете : когда время летит незаметно???

Яна Баландина
Незаметно время летит когда человеку хорошо..., когда любимый рядом... когда в отпуске на море... вроде только прилетел.. не успел чемодан поставить уже домой лететь!))))) )
Но чтоб вся жизнь не пролетала так быстро, нам даются и тяжёлые времена..., как говорится белые и чёрные полосы! !
Желаю тебе побольше белых полос... и пусть у тебя время всегда идёт так, чтоб жизнь была интересной... весёлой... полна любви и счастья!!
Злата Кашевич
Лучший ответ
с 25 лет ...у меня, во всяком случае))
Алино4Ка Алина
После сорока.
Когда тебе - хорошо.
С возрастом...
вся жизнь пролетела, как один день... Когда мы счастливы-время летит быстро. Время остановилось в темнице.
когда занят либо чем-то, ну, очень интересным, либо очень срочная работа
Когда приятно его проводишь....
Ольга Королева
Когда муж отдыхает,
дни пролетают...
Юлия
Когда ты счастлив...
Елена Козуля
Когда ты проводишьэто время с удовольствием:))) А когда что то не хочешь делать, то тянется и тянется....
когда занят интересным делом.. . а если еще и не в одиночку, то вообще день за час пролетает....
когда чем то увлечен.
когда работаешь.
меня вот сегодня все поздравляют, говорят, что стала красивее и т. д. , а я оглядываюсь назад и понимаю, что совсем недавно ходила в школу, училась в колледже, а на самом деле уже прошло много времени и мне сегодня уже 22. Это кажется что мало, а не успею заметить как пролетят годы.... И понимаю что время летит очень незаметно.
***лана*** ***
Когда увлечен каким то интересным делом
Kanusiya Kutmanaalieva
Когда не одиноко
Это зависит от возраста.
Когда я был маленький, мне казалось, что дни длятся долго-долго. А теперь замечаю, что с каждым годом они становятся всё короче и короче.

В старости, одним словом.
во сне
Когда дел по горло.
Когда счастлив!
Когда оглядываешься назад и думаешь - да ладно, ЭТО же было только вчера кажется, а уже целый год прошёл, и столько всего было за этот год, а пролетел, блин, незаметно! =)
Дина Боднарь
Когда видишь, насколько быстро растут твои дети.
Aizhan Beisenova
Когда отдыхаешь в хорошей компании и за компом