Организация быта
Можно ли курить в подъезде многоэтажного дома? для удобства баночку консервную поставить для окурков
Вот такие меня жутко бесят! Дым в квартиры идет. Выходишь на лестницу, вонища жуткая!
Нельзя.
Я бы лично на Вас бы без обид сразу бы участковому жалобу написала.
Табачище прет в квартиры, почему я должна задыхаться, если я не переношу эту вонь?? ?
Курите у себя дома и не душите соседей этой отравой!!!
Нет. Курите в своей квартире. Я плачу за содержание дома. Ваша баночка с окурками мне не нравится в подъезде.
Алёнка Дударева
Баночка полбеды, а самое страшное вонь табачищем идет в квартиры через те же замочные скважины.
Что у всех за двери, что запахи в квартиры проникают ? )))
Вроде должны противопожарные ставить (дым не проникает) ..
умные по две двери делают и щели уплотняют ..
у меня даже краской из подьезда не пахнет (когда ремонт делают)
у соседей - вонь ..))
Алёнка Дударева
Элемегтарно, в те же замочные скважины прет!!!!А дверь если противопожарная, что вонять не будет? Да чушь...
Уже нет, пока предупредят, а скоро и штрафовать должны начать.
У нас курят, никому это не мешает. Хотя по антитабачному закону это запрещено
вообще. нельзя. но я курю.. и соседи тоже ..
Нельзя. Подъезд-общественное место, курение в нем нарушает закон
Я сказал соседу, чтобы не курил. - "Курил, курю и буду курить!" Я написал в МВД. Пришёл участковый и сделал ему предупреждение. Уже месяц никто не курит. С сегодняшнего дня штраф 1 500 рублей.
Закон запрещает курение в общественных местах. Почему люди, выходящие на лестницу, должны становиться пассивными курильщиками?
К нашей радости - уже нет, нельзя! Дымом весь подъезд пропах от этих курильщиов...
Нельзя. Если Вы спрашиваете, как пострадавшая от дыма сторона, то смело фоткайте мерзавца, а потом с заявлением в ЖКХ своё. Я вот курю - соседка возмущалась, но потом быстро угомонилась, после того, как я начала курить в туалете-весь дым пошёл к ней по вентиляции. Нужно всё таки терпимо относится друг к другу
даже с баночкой попрут.
Да курить-то можно, а как с дымом быть? Чтобы в квартиры его не тянуло? Вот в чём проблема-то...
мы курим с соседями и плевать на всех, а дым не идет, у всех по две двери.
Нет, конечно!
Ну вроде уже запретили курить в общественных местах. Я конечно никогда не высказывают никому, но дым потом в квартиру тянет ((( так что сами решайте.. . И у вас воняет и у других людей, которые не курят.
наш сосед много лет ходит курить на лестницу.
У нас нельзя..
Обьявление висит в подьезде..
Попробуйте только закурите..
оштрафуем..
Хотя и так известно,кто потихоньку курит..
)))))))))))))))))))))))))
Обьявление висит в подьезде..
Попробуйте только закурите..
оштрафуем..
)))))))))))))))))))))))))
Алёнка Дударева
Я лично тоже об'явление в под'езде повесила после установки домофона, но другое, уже седьмой год как курение в под'езде прекратилось, если только бывает слесарь накурит и то их гоняю.
Уже нет, по закону. Если лестничные пролеты отделены от холлов, то я бы стал курить там. Сейчас выхожу на улицу, но я на первом этаже живу. Всех соседей узнал )