Организация быта
Жена противница, чтоб я ходил в спортзал. А я вешу уже 77 кг при росте 176 см. Да и тонус мышцам зимой нужен. Как быть?
Сама она идти не хочет и не считает это нужным...
запретите и ей делать то, что ей нужно и хочется, пусть почувствует на себе, как это неприятно) обязательно подметьте это)
Берите ее с собой Пусть там вяжет Она ведь боится что вас там девушки охмурят
это она потому, что вы ей домашними делами не помогаете заниматься. а на спорт время находите....
жесть) нравятся бесформенные мешки? ну ну.... иль может вы где то накосячили и она не доверяет...
Спроси, принципиален ли этот момент для совместной жизни и далее...
А вы зачем ходите? Чтобы сбросить лишние кг? Если да, то просто пересмотрите питание. А тонус мышц кому нужен? А может вы хотите понравиться какой-то особе женского пола?
кто у вас в конце концов в семье главный?!
Ходите вместе. это вам поможет понять друг друга.
идите в бассейн и вместе.
можно и дома заниматься, так что не надо придумывать причины))
Устройте "спортзал" дома... и кушать поменьше надо...
Поступить по-мужски: сделать по-своему. Вы же хорошее дело намереваетесь сделать.
Иди, будь мужиком.
тоже ей диктуйте как жить
Просто она не очень умная и ленивая.
А книги она не запрещает читать? Регулярные физические нагрузки-это вообще-то норма. Для мужика -тем более.
Думаю Жинку с собой взять нужно.
Дома занимайтесь.
Есть пословица: "не спорь с женщиной, сразу её целуй" Считаю через поцелуй и не только можно решить все вопросы. Раньше то же считал, что мужик должен жёстко решать вопросы, но со временем, понял: не всегда, где то нужен подход!
Нужно дома заниматься в таком случае и выполнять зарядку (ЛФК) её вполне хватит на то, чтобы придать тонус мышцам.
Попробуйте взять её с собой
Полагаю, что жена не НИ С ТОГО НИ С СЕГО ПРОТИВ таких походов в спортзал. Она ведь чем-то свое неодобрение мотивирует? Вот и надо было ЭТИМ тут поделиться, спрашивая совет. А то... вы-белый и пушистый, а она-мигера?... Так ли ?
Растолстей еще больше и она сама тебя отправит.)