Организация быта

Автоледи, а вы можете сами что-нибудь починить в авто ? Или только сервис?

Починить... наврядли... а вот сломать.. эт легко...: -)
Даже после аварии с растроенных чувств сама бампер открутила..
Хохлова Ольга
Лучший ответ
там спрошная электроника. и без диагностики с сервисном центре не всегда можно распознать что и где перестало нормально функционировать. хотя бортовой компьютер основные неполадки сообщает и выставляет сигналы оповещения. да и после самодеятельности мне никто бесплатно включенные в страховку непоалдки устранять уже не будет.. .
так что я за то чтобы каждый делал свою работу. обслуживание и ремонт автомобилей не моя работа
Мария Неволина
После сервиса / электриков чинила. Дебилы!
Elena Zenovieva
масло, воды-запросто
одно время глохла-научили меня клемы снимать и сново надеть. и вуаля! не глохнет!

колесо подкачать

на сервисе один раз диагностику делали-стёрли ошибку какую то. до дома ехала раз 15глохла (утром просила их ошибку эту вернуть) сказали-нельзя (
Мне для того, чтобы обозреть содержимое под капотом, табуреточка нужна.
Я за сервис))))
- Милый, у меня вода в карбюраторе!
- Господи, это ж как?

- Машина в нашем бассейне...
ну масла долить в автосервис ехать не надо .остальное -не моя забота!) зачем я буду лезть своими ручонками туда, где я могу только навредить.
Ольга Ledi
свечи поменять, аккум снять, заменить предохранители, поставить запаску, поменять масло - кароч так, по мелочи.
но вообще-то ремонтом авто не увлекаюсь, у меня муж есть, вот он пусть машиной и занимается
Приходилось даже в карбюратор лазить.. ((
все могу по мелочам, но уже не хочу-мужиков зачем кормлю?
Elena Betger
Масло поменять, поставть запасное колесо. Остальное нет
Aleksandra Kanunnikova
муж лучший сервис!!