Организация быта
подскажите! Не крутится барабан на стиральной машине,а насос работает.Можно ли починить самому?
Программа выбирается,лампочки горят.
У нас так было при засоре. . у нас Самсунг.. . внизу есть отверстие... там открутили и прочистили. Посмотрите в инструкции... И ещё раз было- тогда попала косточка от бюстгалтера... вызывали мастера и он вскрывал и вытаскивал пинцетом.
Быстрее и дешевле пригласить спеца
Если гарантия кончилась, то можно снять заднюю стенку и определить неисправность. Крнструкции разные и ответить сходу не возможно.
Моторчик на барабане проверить или приводной ремень.
Похоже что-то с двигателем. Вызывайте мастера, если слабы в электротехгике
у нас подшипник полетел - узнали из интернета пошли и купили правда спрашивали какой надо правильный
вот блин. у нас было точно наоборот. насос не работал. а барабан крутил.
муж сам все починил. в нэте схему машинки отыскал. узнал какой нужне именно насос, купил, разобрал колымагу. и починил.
Быстрее и дешевле пригласить спеца! согласен
мужику - как нефиг делать! - ремень слетел после расколбаса, или (и) требует замены
я смог, правда имел опыт починки тазика 2105.
Ну.... Если уж задается ТАКОЙ вопрос - однозначно НЕТ!! ! Потому что тот, кто знает КАК ремонтировать и умеет это делать НИКОГДА на задаст такой вопрос, а если умения нет - лучше вызвать мастера. разобрать будет легко, только найдете ли причину поломки, не зная "внутренностей" машинки? ? И к тому же нужно будет докупать какую-нить запчасть, вы сможете купить ту, что надо? ? их много, и они почти все одинаковы, но не все подходят...
у меня папа сам чинил машинку Candy ) если разбираетесь то смело лезьте
надо топором постучать