Организация быта
А что у вас вкусного сегодня на обед? Чем наш народ кроме духовной пищи питается?

а у меня рыбный день супчик с семгой и к рыбные котлетки.
а у меня грибной суп и рыбка, с овощами
Муж вчера горох готовил. Им я пообедала на работе.
Я сегодня днем один дома щи буду есть с майонезом с черным хлебом и луком второе не ем на ужин оставлю поедим всей семьей. курица запеченая в духовке с картошкой
У меня шматочек сердца есть.... Вот, думаю, чего бы сотворить?...))))))))))
Семга отварная...
тушёная картошка с курицей.
Как всегда бутеры на работе.
это было вчера на ужин! то что на вашей картинке))) ) А на обед сегодня что-то в магазине приготовили, пойду скоро посмотрю, да возьму себе что-нить...
гороховый супчик ...
крольчатина запеченая в духовке с капустой!
Брокколи в кляре, а сверху свиная отбивная попка. Сладкое губит основной орган---печень. Нужно в меру.
кускус с жаренными луком и грибами
и рулет из слоеного теста с яблоками и корицей
Уха из сёмги, свинина "по-французски", ореховый рулет плюс кофе.
солянка и тутырма
на обед хачапури и картофель запеченный под сырной корочкой
ай какой тортик!) ) у меня семга запеченная с картошкой
а я сладкое не люблю! и на обед будет курица с макаронами.. и самое главное, гвоздь программы так сказать Квашеные огурчики, моего производства.. м-м-м...
макарошки у меня с сосисками, и печеньки с чаем.
Вау. Супер. Шоколадный торт?
суп фасолевый, толченка и ленивый голубец с подливкой, но это больничный обед, я в больнице)))