Организация быта

Как ыить окна, чтобы разводов не оставалось??? Заколебалась, везде разводы.

О К С А Н А
Протирать после мойки сухими мятыми газетами
[Off Page]Aidana Magzhanovna
Лучший ответ
Секунда, тряпочка, а потом салфеткой для автомобильных стекол.
Средство для стекол купить, пшик-пшик на окно и тряпочкой протереть.
Ирина Мосина
О К С А Н А Вот у меня такое средство, правда, дешевое. От него жуткие разводы.
Ни малейших разводов. Мою "колхозным" способом, добавляю в воду стиральный порошок "Миф" (немного) . Сначала мокрой тряпкой, потом сухой. Практикую такое много лет. Никаких газет. И никаких разводов.
О К С А Н А попробую. Спасибо большое!
Ксения Шоба И я так же. Потом сухой протираю. Только вместо мифа, я фейри лью
Обычный нашатырный спирт и газетка. Если пластик, то аккуратнее- запачкает. До этого помыть с фэйри.
Galya Galina
Мы моем КЕРХЕР WV 50plus разводов нет и быстро
Могу поделится своим методом. Сначала мою водой с моющим средством рамы, подоконник и т. д. Потом стекла. Сначала провожу по всей грязи тряпкой, смоченной средством для мытья окон, оно у меня самое дешево-основное вещество у них у всех одно. Потом сухой чистой тряпкой "снимаю" грязь, растворенную средством. Потом полирую насухо еще одной тряпкой. Главное чтоб воды не было. От нее разводы и будут. Удачи!
Юлия Асабина
Водосгоном, если нет моющего пылесоса.
Я по-старинке - газетами или хлопковой тряпкой протираю после мойки.
Ирина ***
Мы купили специальные тряпочки для мытья окон. Их две штуки разного качества, одна удаляет грязь со стекол, просто смоченная водой (если они не шибко грязные, когда выходят на оживленную улицу) , пот второй полируется влажное стекло. Нет разводов. "Умница" и "Гутен Таг". В хоз магазинах смотрите. И не мойте окна, когда на них падает солнце.
из ведра плесни с размаху
Fatima Abdyllaeva
Можно кошкой. Разводов точно не будет, но остаётся шерсть, потом слетает.
Алла Гаврилова
О К С А Н А )))Кошки дома нету.)))
Лично я пользуюсь средством "Секунда" - стОит оно копейки, но разводов после него нет!! ! Правда, пользуюсь специальной хорошей вековой тряпочкой...
Lidiya Ostapyuk
Надо чтоб солнце на окно не падало ещё, когда моешь
Елена Куркина
Сначала все окна проходите губкой намыленной обычным хозяйственным мылом. Потом чистой водой все это смываете, часто меняя воду, и натираете до суха тряпкой с микрофиброй. Из личного опыта так получаются самые чистые окна, и никаких чудо средств не надо.
О К С А Н А Попробую!))