Организация быта
хозяюшки, чем вы удаляете желтый налет на ванне и унитазе?
у нас в квартире трубы новые, а в доме-старые. из крана и бачка унитаза порой такое течет. . перепробовала ВСЕ широко разрекламированные средства. все они уступают обыкновенному СТОЛОВОМУ УКСУСУ!! ! теперь покупаю самый дешевый уксус в пластиковой бутылке, делаю в крышечке дырочку. из унитаза ершиком "выгоняю" поглубже воду и и лью под ободок и на пожелтения уксус. жду минуты три, тру ершиком - и сантехника просто белоснежная. на одну капитальную уборку (под выходные) хватает поллитра уксуса за 12 рублей. и после него в течение недели довольно просто поддерживать белизну любым чистящим средством.
Нет у меня никакого налета. Унитаз мою хлоркой типа Доместоса, ванну Саноксом (чугунная)
Санокс прекрасно с этим справляется.
Ничем. Буду унитаз менять. А потом раковину.
Не доводим мы до желтого налета. Ванна каждый вечер моется губкой с обычным жидким мылом, а унитаз ершиком с любым чистящим средством для унитазов, которое было в магазине
Причём тут хозяюшки? Этим уже давно какой-то утёнок занимается а с ним странный лысый дядька, который только под звон посуды галюнится.
для ванны чистящий порошок Сарма*анти-ржавчина* для унитаза санокс..
комет для унитаза, ванну пофигу чем
Silit Bang! с пенообразователем вместо обычного пульверизатора.
уксус 70%+фейри 1:1
оставить на час
потереть с небольшим усилием
оставить на час
потереть с небольшим усилием
унитаз чистит Утенок, а ванную Санокс Ультра с хвоей, приятно пахнет ))
Ванну КОМЕТ не заменимый КОМЕТ