Организация быта

хозяюшки, чем вы удаляете желтый налет на ванне и унитазе?

L*
Loca *]
3 526
у нас в квартире трубы новые, а в доме-старые. из крана и бачка унитаза порой такое течет. . перепробовала ВСЕ широко разрекламированные средства. все они уступают обыкновенному СТОЛОВОМУ УКСУСУ!! ! теперь покупаю самый дешевый уксус в пластиковой бутылке, делаю в крышечке дырочку. из унитаза ершиком "выгоняю" поглубже воду и и лью под ободок и на пожелтения уксус. жду минуты три, тру ершиком - и сантехника просто белоснежная. на одну капитальную уборку (под выходные) хватает поллитра уксуса за 12 рублей. и после него в течение недели довольно просто поддерживать белизну любым чистящим средством.
Иванова Надежда
Иванова Надежда
3 832
Лучший ответ
Нет у меня никакого налета. Унитаз мою хлоркой типа Доместоса, ванну Саноксом (чугунная)
Т*
Танюшка ****
73 832
Санокс прекрасно с этим справляется.
Мария Фофанова
Мария Фофанова
41 642
Ничем. Буду унитаз менять. А потом раковину.
Не доводим мы до желтого налета. Ванна каждый вечер моется губкой с обычным жидким мылом, а унитаз ершиком с любым чистящим средством для унитазов, которое было в магазине
*** ***
*** ***
22 535
Причём тут хозяюшки? Этим уже давно какой-то утёнок занимается а с ним странный лысый дядька, который только под звон посуды галюнится.
для ванны чистящий порошок Сарма*анти-ржавчина* для унитаза санокс..
NU
Nailya Usmanova
16 945
комет для унитаза, ванну пофигу чем
Катя Дацко
Катя Дацко
12 636
Silit Bang! с пенообразователем вместо обычного пульверизатора.
уксус 70%+фейри 1:1
оставить на час
потереть с небольшим усилием
Guldana Duzenova
Guldana Duzenova
3 450
унитаз чистит Утенок, а ванную Санокс Ультра с хвоей, приятно пахнет ))
Ванну КОМЕТ не заменимый КОМЕТ

Похожие вопросы