Организация быта
Вам нравится Ваше имя? А почему?
ещё бы, ведь Надежда- поговаривают это та сука которая умирает последняя
А то.. Пальма я по древнееврейсокму.. хи..))))
Очень. Красивое имя, поэтому нравится.
Мое имя Юлечка. Красивое, сексуальное, и Юли всегда добиваются всего чего хотят.
Мне мое нет. В книге прочитала и ужаснулась - ездовая лошадь. Никакого позитива
Нравится. Проще некуда, Мария - мать.
Да нравится, вы только вслушайтесь как звучит - РЕГИНА! И переводится - царица!
Не нравится. Эльвира.... Мне б помягче какое-нибудь. Но происхождение у него мне нравится
Нравится. Оно хотя и распространенное, но очень милое и нежное. Многие знакомые зовут меня Натали. А в школе имя ненавидела, так как нас в классе было Наташек целых 3 штуки))))
Расим потому что редкое
раньше не нравилось, а щас очень. даже не знаю почему, просто звучит красиво Татьяна.
Нет, дома меня называют Лелечка, а Анжела терпеть не могу. Родился в России, и имя должно быть русское. Следовать за модой в таких вопросах не стоит.
Николай-победитель народов!
да нравися-Вероника и всегда нравилось
Мнея Ростислав зовут круто да? я ох.... еваую
да, мне нравится мое имя, потому что мне его дали мои родители, точно так же, как и жизнь..
Конечно нравится! Ну. . во-первых. . У всех Даш сильный характер! И это правда! (некоторые его не показывают.. . но это не про меня)
Да и вообще красиво звучит. . Даша, Дашенька... .
Кстати с детства интересовалась почему меня так назвали.. . (у меня сестра Маша, я вот сначала думала, что родители решили рифму подобрать. . но ни тут то было) А назвали Дашей, потому что у сестры в садике была подружка Даша, и она постоянно называла её Даринка.. . Вот и до сих пор меня в семья называют Даринкой! ! (хотя Даша и Дарина- разные имена!!!) Но мне нравится!
нет мне свое имя не нравится устаревшее и тупое ненавижу его
Да нравиться, соответствует мне полностью:)))
Да, очень нравится! И оно мне такое родное! Не представляю себя под другим именем!