Организация быта

Ответьте честно.Вам нравится ваш интерьер?И кто его создал, вы сами или проф.дизайнер?

Нравится.
Отделку выбирала жена, а кладку стен и форму проёмов - сам.
Ну, и реализаторы были достойные, что каменщики, что штукатуры)))
Если всё делать просто и не пестрить цветами, то ошибиться сложнее, чем выполнить стильную простоту.
Светлана Гича
Лучший ответ
Нравится. Всё сама
В минимум площади впихнуть максимум функционала - получилось
Дарья Захаркив
Да, нравится.
Самостоятельно.
в моей комнате нравится я сама выбирала обои и клеила их и выбирала мебель. в маминой комнате так себе мебельная стенка устаревшая и давно пора менять обои
Dilya Dosmailova
Мне нравится . Ничего лишнего , всё на своих местах.Самостоятельно .
Нравится.
Мои личные таракашки постарались :))
Нравится
сама делала.
в смысле платила.
Аягоз Бапанова
да, сама
мое жилье моя берлога и главное я знаю что где и мне удобно тут ....это надо тому кто принимает много гостей тем надо показухой заниматься
Сами. Если дойдёт до ремонта( он нужен), то будет также-+ с поправкой на материалы сегодняшнего дня.
Маша Ходунова
Да. Я сама выбирала что мне делать
Ljuba Rennich
Мой интерьер идеален. Люблю себя. Экстерьер тоже ничо!
А если серьезно, то люди, живущие до нас делали ремонт. Лет 15 назад. Мы только стены красили, когда въехали. Сделано на совесть, я довольна, даже несмотря на то что у нас есть арка XDD и плитка ромбиками XDD
Каждый по чуток вложился со временем,что-то покупали,многое сами строили...нравится-не нравится,просто привык к нему..)сегодня я бы не стал покупать нечто новое,европейское,дерьмо кругом, ,,старый друг" в разы ближе и надЁжнее..)хочу кран,ёлочку родом из СССР!..)
Галина Гудкова
чаво? интерьер сложился исторически, особо не заморачивается никто
A!gera Tursunova
мне нравится безумно , у меня мебель 40 годов ( два предмета ) сервант 70х, обои в цветочек , мне очень уютно в своей комнате , в остальной квартире еще не успела
В городе нравится, сама делала. За городом очень хочу всё переделывать, делала сама, но давно, сейчас другое видение интерьера)
Даже что-то уже не нравится, но на переделку нет финансов.
Coco Chanel
Да, нравится, создавали сами.
Сама создаю, нравится
Shinar Mytigullieva
люблю новинки
Лилия Лисица
Сама. Люблю Леруа мерлен и икеа
Мне вообще пофиг