Организация быта
Ответьте честно: Вы пришли в дом семейной пары и видите срач и неакуратность - что подумаете?
А у меня у самой срач бывает, и что?
Это их личное дело - но вряд-ли мне захочется прийдти к ним еще раз !!!
Если человека пригласили в дом-значит ему доверяют-стоит ли обсуждать и рассуждать о хозяевах и их привычках?
ну это все зависит от состояния срача, вполне понятно что если оба из семейной пары работают, то бывают периоды в жизни когда хочеться придти после работы и расслабиться, а не бегать с тряпочкой и пылесосом, тем более если домашними делами занимаеться только один член семьи. Вообщем, нужно терпимо относиться к людям и знать меру))
да ничего бы не подумала.... как им нравится так пусть и живут....
совершенно ничего. это же их дом. пусть живут, как хотят
оба неряхи или она неряха а он подкаблучник короче не хорошо все это
Наталия Раздолгина
Ну а если они хорошие люди как люди? если Душа у них хорошая? вы перестанете общаться и будете осуждать?
Да все ровно.. .
Единственное, если они посуду плохо моют, то кушать у них побрезгаю.
Что у всех свои тараканы. Им так удобно и может люди разносторонние и на такие мелочи как гряз просто не заморачиваются
Сложно сказать-если визит был оговорен заранее-то вообще можно было и прибраться, это уже неуважением попахивает, если визит внезапный, да еще в конце недели, а люди загружены сильно-то не удивлюсь, ну не успели, с кем небывает.. .
если это хронически-это не исправить!!! (горбатого могила исправит) ну вот такой близкий человек, надо его принимать каким есть, а на праздник можно подарить им ген. уборку, заказанную в клининговой фирме-посмотрят на преображение своего дома-может, понравится, и будут поддерживать в чистоте...
Смотря что подразумеваете под словом срач? Ддя кого то и тарелка немытая в раковине срач. А если лёгкий беспорядок то подумаю что некогда. Занятые люди.
Наталия Раздолгина
Вот Вы точно подметили - все относительно...
Подумаю, что им просто некогда (если знаю их загрузку на работе) или что они просто лентяи (хотя, может быть, им просто так нравится)
любят побухать)
Наталия Раздолгина
Да вроде не пьют...я в шоке...
Опять она к маме уехала !
Фу, какие невоспитанные и неопрятные... хотелось бы сбежать оттуда.
подумаю, что сдесь свиньи живут. сорри...
Наталия Раздолгина
Так если это Ваш близкий знакомый, который вам ни раз помогал, поддерживал и вообще человек хороший... Вот дилема - что делать-то? Закрыть глаза?
Что жена плохая хозяйка... Ну и что? Это ведь моя подруга....
Наталия Раздолгина
Т.е. если человек сам как человек Вас устраивает - то не перестанете общаться из-за такого?
что она плохая хозяйка, лентяйка
Наталия Раздолгина
Да, так. Я немного про другое. Вот например эти люди тебе помогали, поддерживали (притом не только тебе и тебя - вообще всегда готовы на помощь придти), вообще классные люди - ты перестанешь общаться и ходить к ним и будешь обсуждать? И как в этой ситуации поступить?
Ничего не подумала бы, может им так нравится.
так и подумаю: срач и неаккуратность
им кроме секса ни чего не надо
Что люди устают на работе и им не хватает времени и сил на уборку. Чистота - это не всегда показатель нравственности.
хе, могли бы и прибраться маленько))
Алена Ковригина
А зачем? А , если не хочется?...)))
Быт еще не пересилил любовь...
1. "интересно, обувь снимать обязательно? "
2. "как они в этом сраче могут жить?? "
3. "у них наверно семейные проблемы... "
2. "как они в этом сраче могут жить?? "
Наталия Раздолгина
Но если люди в отношении тебя и вообще других хорошие и всегда помогут поддержат - перестанешь из-за этого общаться или нет?
Пипец хозяйка...
засранка)))) ) но хороший человечек!