Организация быта
Хорошая планировка дома для семейной пары?

а дети у них не планируются? где детская будет? и туалетной комнаты для гостей тоже нет
Эльмира Дауренбаева
Нигде не будет, без детей.
Неплохо. Только гостевой туалет ещё необходим.
её,его комнаты.. это в общаге чтоли? в доме с одной спальней 3 туалета???? а кочегарка где? гардеробная? детские? ванна? гостевой туалет? а где спальня гостевая?
Детей у семейной пары нет и не будет, раз все комнаты либо гостевые, либо 3 штуки их (общая спальня и по комнате по отдельности)?
Квартира больных на карантине, что сортиры для всех отдельные и комнаты для проживания? Нах тогда спальня, если болячки разные, что гадить приходится по разным углам квартиры?
Эльмира Дауренбаева
Санузлы и комнаты личные для удобства.
жирно
плохая
комнаты маленькие, зато в коридоре хоть на велике катайся.
нет многих полезных хозяйственных помещений.
когда с размерами делать будете- все измениться. Коридор очень длинный и широкий. Ряд проходных комнат личного характера. Вы уверены что скажем гость не перепутает двери когда выйдет из сан узла и не попрется по личным покоям? Их спальня есть, а на детскую даже и намёка нет. По этому - Отказывайтесь от проходных комнат вообще. Если это их дом, то к ней в спальню можно и по общему коридору, особенно если гостевых комнат нет. Добавляйте как советуют гостевой туалет и детскую. Да, и кухня- столовая, это конечно круто, но не бюджетно. Нужна ооочень мощная вытяжка, иначе запахи будут "гулять" по дому...
Планировка казарменного типа. Длинный коридор и ряды дверей по сторонам. Уныло и безлико. ИМХО
Компоновка тоже вопросы вызывает - чтобы дойти до гостиной нужно идти мимо хозяйских опочивален. Правильней входы в приватные помещения в конце, во всякие кухни-гостиные ближе к входу.
Барахло планировка, делал человек без фантазии и таланта.
такой о"уенный коридор--это просто угробление полезной площади!
хорошая, но семейная пара должна спать в общей спальне а не как соседи. и коридор очень длинный, как вагон.
Эльмира Дауренбаева
Какая разница кто где спит, это же бессознательное состояние.
Юлиана Л
по середине "их спальня" ...
Комнату для прислуги забыли, забибикаешься такое количество санузлов в одиночку драить.
Эльмира Дауренбаева
Каждый драит после себя свой санузел.
на 38 комнатак всего одна уборная.... как в коммуналке планировка
Эльмира Дауренбаева
Две уборных на 4 комнаты и на 2 человек.
Юлиана Л
два. Её су и Его су....
Организация внутреннего, да и внешнего пространства проекта дома для большой семьи сильно отличается от аналогичного дома для маленькой семьи. В большой семье все должно быть рядом – под рукой. Потому, чем компактнее вы расположитесь, тем лучше. Важно выбрать мебель Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru
Александра Линенко
Врёт она всё, спамер это, спам свой тут рассылает.