Организация быта

Хочу стать ведической женщиной, но прошлое затягивает. Как быть?

Раньше я каталась на сноуборде, водила машину, занималась музыкой (джаз) , но у меня нет парня. Стала изучать ведические писания, лекции ведических психологов. Теперь ломаю себя неимоверно, стараюсь быть дома, подчиняться, носить длинные юбки, молчать, стыдливо опускать глаза, получать удовольствие от работы по дому.. . Но прошлые увлечения тянут.. . Хочется прийти в свой гараж и сесть за руль, скоро зима, и захочется расчехлить сноуборд.. . Хочется снова работать на полную и общаться с парнями - музыкантами на равных как раньше.. . Но тогда всё снова станет как прежде.. . Что делать? Как себя изменить и безболезненно отказаться от прошлых увлечений?
Кого можно встретить сидя дома?
Ольга Разумова
Лучший ответ
там основное-гармония. и многие ценности просто устарели.
Анна Белова
Работать над собой -это хорошо. Ломать себя и заставлять быть не тем, кем являетесь чревато серьезными заболеваниями. Что мешает кататься на сноуборде и быть в остальное время кроткой и послушной, к слову? Зря вы кидаетесь из крайности в крайность. Умерьте максимализм, придерживайтесь срединного пути и придете в итоге к гармонии.
А для какой цели вообще вы хотите себя лишить удовольствий и увлечений?))) ) что вам это даст?)))
Катя Ананьева
дура ты ведическая
Елена Фомина
мой голов непонимать фразы "раньше я каталась на сноуборде,... у меня нет парня".
Елена Таткова
все так описано старое красиво, я бы не отказывалась никогда, если есть возможно сть этим заниматься, занимайся, а вот получать удовольствие от домашней работы это нужно, я получаю когда делаю тогда, когда есть желание, когда рядом есть человек готовый хотя бы морально поддержать.
подумай мужчин должно быть много вокруг тебя, и вряд ли хоть кому то ты не нравишься по настоящему,

1) или ты сама не считаешь его достойным себя, и ищешь достойного, идеала которых не бывает или бывает 1 на 1000., но пойми их на всех не хватит.

2) или он боится к тебе подойти считая, что такая девушка не может быть одна уж точно.

или есть у тебя друг на всякий случай, который отпугивает настоящего мужчину, в таком случае нужно если парень не устраивает, рвать с ним на всегда, тогда есть шанс встретить другого.

3) или ты (сильная) , и ищи мягкого мужчину тогда от него не жди мужественности

4) если точно знаешь кто тебе нужен добивайся,

5) если имеешь интуицию прислушайся к сердцу и подскажет тебе что делать.
C@
Chopa @kg@
Надо быть самой сабой)
Будь такая как есть. Судьба придет и на печки найдет.
Наташа Вагина
если вы женщина то прежде всего найдите ведического МУЖЧИНУ. Он то вас и по ВЕДёт. А сама вы не дойдёте.
Елена Шваб