Организация быта

Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как ваще с погодой?))

Юлия Клепинина
утром -11, сейчас -3 на улице, а дома вооще жарко, где-то 26....Так что тепло, дедушка))
Катерина Михаленко
Лучший ответ
холодно +5
Спасибо, хреново. к 20 жмет и с ветерком... Влажность опять жа...
Юлия Пак
Тепло. Пугают штормовым -40.
У нас в Подмосковье нормально сейчас минус 6 завтра потеплее будет а потом опять до 20 . Вот так и живем то тепло то холодно .
А.
Айния ....
Погодка шепчет, -3 примерно. Хорошо на улице.
Елена Кашицина
+7 днем, а ночью 0...
не тепло...
для меня...
днем +13+15 ночью +6 +10. Солнечно, хорошо. Сейчас на огород пойду.
Днем было -13. Нормально. Только скользко.
Aida Bralina
дождь
Moldir Ikramanova
Как в тему!! Выключила обогреватель, воздух сожрал. -30-10-----3----22-17 такой перепад температуры на улице... разницу отметила .
У нас зимняя: ночью около 0 до +2, а днем от +4 до +6. Ветрено и пасмурно. Надоело - весны хочу!
Azerbadjanka Azerbadjanka
Морозно, чудесно. Снег хрустит. -23
Marina Felici
хоть сухо за окном и тому рады...)))
+ 7 и туман
Вика Супрун
Термометр показывает, что в комнате +20, на мне махровый халат, поэтому не замерзаю. А за окном -5-8, и приоткрыта ма-а-аленькая щелочка форточки, чтобы не было жарко. Люблю, когда лицу свежО.
Мороз крепчает! -30. Без тулупа и валенок на работу не ходи.
Ольга Чужинова
с красного? с красного оххх! тееплооооо и на душе и в теле, к своим 36,6 еще минимум 9-17 градусов прибавляется, и такая гибкость сразууу в теле, хоть в частушки пой хоть в пляс иди...)))))))))))
-31 -34 =)
а и метель еще=)
Вчера было -19 утром, а сегодня -2...
Екате Рина
Вчера дождь капал.
Не холодно, самое то!!!
+ 23 погода отличная
в Краснодаре, как весной!! Теплооо ^^)